Евген Дубровский

блин помогите! болят почки что делать врача в радиусе 200км нет!

Ответы
Vitaly Aleshkevich

если в радиусе 200км есть хоть один арбуз, надо его срочно съесть! помогает.... а вообще-то надо хотя бы в аптеку.... там у работников хоть какое-то медицинское образование, подскажут...

Остап Гендер

Антибиотики дома есть? Бисептол,ампицелин. Трава лист брусники или медвежьи ушки(толокнянка). Ягоды брусники -морс сделать.

Евген Дубровский

Вы единственный нормальный человек на этом сайте.спасибо огромное

Альфинур Саликаева

перевяжи пуховым платком откажись от лекарств или просто перестань употреблять алкоголь.

Антонина Буркина

Женя! Срочно положи на больную почку грелку! И но-шпу!

Dima Fabrizius

Имеешь веру, что Иисус может прекратить боль?

Галина Колесникова

Нет врача значит и аптеки нет рядом?

Галина Ягниш (Семенчук)

В аптеке продается 5-нок от почек

Евген Дубровский

что простите продаеться

Галина Ягниш (Семенчук)

5-НОК так называются таблетки от почек,они на растительном сырье,попробуйте. или у вас и аптеки нет?

Анастасия

с чего решил что почки

Евген Дубровский

у вас совета так то спрашивал

Анастасия

сложно определить почки это или нет не сдав анализы

Галина Плешакова

. И рядом тоже никого .