Ольга Яблокова

Подскажите пожалуйста книгу почитать (сори что не по теме)

Ребята посоветуйте прочесть какую нибудь книгу на подобе "старик и море" или "робинзон крузо",читал эти рассказы недавно, очень понравились, вот хотелось бы спросить, есть ли на примете еше какие нибудь рассказы такого же типа, посоветуйте.
Заранее спасибо

Зюлькина Екатерина

Харуки Муракими (я тоже не по теме)

Юлиана Иванова

Два капитана

Савенкова

Сетона Томпсона почитайте, рассказы о животных, очень интересные

Александр Савельев

там забыл название фильма... по книге ...режиссер Стивен Кинг.. . там напали инопланетяне на Землю.. . трехногие такие роботы огроменные.. . вот этой книгой я в своё время зачитался...

Юл
Юлиана

Пелевина почитай.. . "Затворник и шестипалый"... и вообще...