An
Andrei

Ребята посоветуйте какую нибудь книгу почитать (сори что не по теме)

Ребят сори что не по теме, но посоветуйте какую нибудь хорошую книгу почитать, чтоб интересная была. Книги в жизни мало читал, вот щас решил это как то восполнить, начать читать, чтоб быть более образованным)) Последние что я читал это Робинзон крузо, очень понравилось. Вот может что то из этого духа посоветуете почитать. Ну или главное чтоб сюжет был интересный. Можно что нибудь из современного. И даже из психологического, типа Карнеги.

Seydgy Петрикеев

"Вечный муж" Достоевского. Это что-то с чем-то, столько времени назад написана, а какая тема, а какие люди.. . Имхо)

Андрей Гитерман

Джордж Оруэлл "1984"

Алёна

Альберт Санчез Пиньоль книга В пьянящей тишине

Кошка Рыбка Ирка

Сергей Лукьяненко. Атомный сон

Df
Dfbnmmmm

Чарльз Диккенс "Большие надежды" - роман, приключения, душещипательно.

Михаил Ахманов "Корсар" - фантастика, путешествие во времени, захватывающе.

Борис Акунин про Эраста Фандорина - наизахватывющее чтиво.

Выбирай.

@L
@ Lusi @

Шантарам.

Марго Акопян

Валентин Пикуль - "Фаворит"...роман о отношении Екатерины второй и князя Потемкина...

Са
Санчеz

Стивен Каллахэн «76 дней в плену у моря» .
Тур Хейердал. «Фату-хива» , «Кон-Тики» .
Джон Теннер. «Тридцать лет среди индейцев»
Это реальные истории, а не чей-то вымысел, поэтому на порядок более интересные и познавательные.

Татьяна Рыбакова

о. Тихон Шевкунов "Несвятые святые", о. Александр Торик "Флавиан".

Елена Левина

Прочитай вот это.
1)Серия Молодость короля Генриха.
2)Ожерелье королевы
3)Королева Марго
4)Белый клык
5)Катрин в замке смерти
6)Гордость и предубеждение
7)Копи царя Саломона
8)Прекрасная Маргрет
9)Братья Слэйтер: Доминик
10)Серия Короли и Чародеи
11)Моя любимая ошибка
12)Нижний мир: девушка с ароматом ночи и вторую часть"Не падающий"
13)Ночная школа (серия)
14)Мое прекрасное несчастье и мое ходячее несчастье
15)Джейн Эйр
16)Убить пересмешника
17)Уличный кот по имени Боб
18)Ущелье дьявола (Александр Дюма)
19)Книжный вор (прочти, не пожалеешь)
20)Таинственная история Билли Миллигана
21)Кира Касс "Сирена"
22)Идеальная химия.