Ирина Грановская

Ребята посоветуйте какую нибудь книгу почитать (сори что не по теме)) Описание внутри

Ребят простите что не по теме, но посоветуйте какую нибудь книгу почитать про успех, про уверенность в себе, так сказать что бы книга была мотивирующая на какие либо действия, чтоб на мир смотреть позитивно, какие нибудь истории успешных людей или что то типо того. Заранее спасибо!

Наталья Выборнова

Татьяна Бахтиозина "Верь в себя"

Кристина Казанова

все книги К. Кастанеды

Лена Холодкова

Лучше найди в поисковике документальный фильм "Секрет" Вроде США. Не пожалеешь. Мотивурует. Но его смотреть надо не раз, а ...ну хоть раз в пол-года. Вроде ничего секретного, все и так знаем, но не умеем пользоваться СОБОЙ. Посмотри.