Екатерина Пётрушкина

Ребята сори что не по тебе. Подскажите пожалуйста какие нибудь крылатые фразы (описание внутри)

Ребята сори что вопрос не по теме, но напишите мне пожалуйста какие нибудь фразы великих людей, те фразы которые стимулирует на какие либо действие, на совершенствование, на изменение мировозрение к лучшему, вот несколько я знаю, одну привету в пример "успех это 99% поражение, и 1% везение" Сачиро Хонда. И вот напишите типо таких фраз так сказать крылатых)))

Сухроб Эгамбердиев

еду я по выбоине из выбоины не выеду я