Ленивый Тролль

Интересно, а в каких ЦРУшных отделах, готовят сборную России по футболу?

Ответы
Ιακώβ

Позабыв про прелесть лета,
Бросив всё на произвол,
Сели мы смотреть на это,
Извиняюсь, на футбол.

Так, как будто бы не жрамши,
Помирая от тоски,
По траве ходили наши,
Извиняюсь, игроки.

Нам пора б уже привыкнуть,
Нервы даром не мотать.
Но как опять хотелось крикнуть,
Помянуть "япону мать".

Нет защиты, нет спасенья,
И полузащиты нет.
Лупит полунападенье
Как в копейку в белый свет.

Болела вся страна.
Какого же рожна?
Левей давай, правей давай,
Ну бей уже, давай.

Мы же можем, мы ж Рассея,
Всем им голову свернуть.
Но граблями вновь усеян
Наш большой футбольный путь.

А мы теперь чего-то спорим:
"Мол, могли не проиграть!"
Высохнет скорее море,
Реки повернутся вспять.

А мы то раскатали губы
И болели, матерясь.
Но надежды наши грубо
Бутсами втоптали в грязь.

Это ж словно у сиротки
Хлебца отобрать кусок.
Это ж как предложат водки -
Отхлебнёшь, а это сок.

Свисти давай судья,
Не вышло ничерта.
Ужасно? Да. Кошмарно? Да.
Ну как всегда.

Мы конечно всех умнее,
Но футбол-то тут причём?
Тут нам надо быть скромнее.
Наш удел - хоккей с мячом.

Можем в шахматы сражаться,
Или, лучше, городки.
Но футбол, не надо братцы,
Ну не позорьтесь, мужики!

Пролетят года проворно,
Словно с белых сакур дым.
Мы конечно нашей сборной
Всё забудем, всё простим.

Снова наш болельщик охнет,
Снова чуда будет ждать.
А вдруг в лесу чего-то сдохнет,
Море Чёрное усохнет,
Реки повернутся вспять.

Ленивый Тролль

вот за это им похоже и платят

Ιακώβ

https://zf.fm/song/1523925

Де
Дед'уктор

Меня порадовал больше всех ответ "Вики", что у нас скоро будет Олимпиада!😁 Я просто счастлив, наконец-то на конец😂 Похоже, нас давно приготовили всех ОПТОМ! Не вывозя за границу...)))

Ленивый Тролль

да ладно, ЧМ 2018 по футболу, для неё олимпиада. Она же девушка зачем её заморачиваться в названиях

Де
Дед'уктор

Шучу же, блин

Ленивый Тролль

Мне интересно, будет ли наша команда играть - "рвать с азартом" или сыграют как обычно

Де
Дед'уктор

Это будет видно к весне. Должен появится костяк или лидер. Пока, заметен Кокорин. Остальные в депрессии. Без лидера или костяка команды не будет. Крайний раз, в 2008 году, удачно сложилось: Зенит был на пике: взяли кубок УЕФА , и костяк Зенита, практически, зарядил всех остальных. Сейчас, ЦСКА в депрессии, Зенит, пока, не плохо себя чувствует. Но есть еще один нюансик: к нам вернулся Тимощук, в качестве помощника тренера Зенита. А ведь, именно Тимощук был капитаном того Зенита. Быть может, это добрый знак. Хотя, конечно, мне бы хотелось, чтоб у нас все команды вышли в финалы Еврокубков, тогда будет мощный душевный подъём у всех.

Ленивый Тролль

👍 я так не разбираюсь, но про костяк Команды я согласен

Натали

они ее не готовят...просто на улице парней находят, в форму одевают и на чемпионат позориться...

Светлана Бульская

Ага на улице находят))))В России никто не умеет играть в футбол...Только спортсменам за это платят ещё деньги..большие))

Натали

Хи-хи

Натали

Это точно хи-хи

Олег Плахотин

Последняя версия;сборную России сглазили,порчу навели,магия вуду!по тв сказали

Ленивый Тролль

Это значит виноваты все, кроме тех кто играл))))

Олег Плахотин

Это уму непостижимо!такую версию придумать

Алексей Заславский

Им это не подсилу. Чтоб в группу попасть, Сделали чемпионат в России.

**
****

😂 точно, такое требует отдельной подготовки)

Суфия Каримова

хороший вопрос-надо бы это обнародовать!!!!!!

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Не знаю..скора у нас будет олимпиада

Strange Walker

Это анб. Отдел враги россии

Madj Bomadjuara

Все начинается со даора

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

может, в библиотечном?)))

Ал
Александр

Таких нет.

Ленивый Тролль

Видите, вы не знали этого факта, а ему место было

Ал
Александр

Там где я не участвовал , как я могу эти факты знать , от кого. От баснописцев, которые про армию только слышали. ВЫ ГДЕ СЛУЖИЛИ? ВАС ВОДИЛИ.???

Ленивый Тролль

Отец рассказывал.

Ленивый Тролль

Так же и про украину, он говорил, что будет время "западенцы" он их так называл, вылезут...

Ал
Александр

Это было, я с ними СЛУЖИЛ, редкие твари. Но набор был таков , что их было мало. Но это не украинцы, с их мягонькой и пушистой рожицей. Они даже между собой не водили.