Наталья

привет жители спрашки! У меня вопрос к Вам- " какого наказания заслуживают педофилы?" Хочу знать Ваше мнение.

Ответы
Михаил (Москва)

Награды!)
Потому что достали уже эти истерики больных кретинов которые рекламируют своим возмущением педофилию.

Педофилия - это исключение. Редкость. Огромная.
А вы привлекаете к этому внимание.
Все сексуальное зиждется на табу и запретах. Объявляя что-то ужасным запрещенным и табуированным, переносите это в сферу сексуально желанного.

Для огромного количества людей, которые и не подумали бы об этом раньше.

Это очень простой механизм развращения и растления миллионов. Борьба и активное осуждение чего-либо.

Михаил (Москва)

нет детей. может как раз из-за истерии во всей этой сфере))))))))

Наталья

а у меня есть , и я не борец с педофилами, а просто хочу что бы в миире дети жили спокойно.

Михаил (Москва)

А дети живут неспокойно исключительно из-за педофилов?)) или это просто вас перенацелили на это, чтобы не думали о том что действительно опасно и реально важно в жизни?

Наталья

я мать и у меня девочка , инстинкт срабатывает. А то что есть ещё опасности я тоже знаю.

Михаил (Москва)

Есть такая теория "окна Овертона" почитайте.

Более всего шумиха с педофилией, в частности, и с борьбой любого толка, наркоманией, алкоголизмом, курением, опасна для традиционных обществ. Там всякое признающееся злом, начинает организовываться как цель для борьбы, привлекается внимание, создается ажиотаж, и тем самым распространяется. И вот уже все общество занято: одни борьбой, другие педофилией))))))

в фильме "красота по американски", очень хорошо показан такой образец поведения: отец-военный подростка, ярый гомофоб, который в конце фильма, оказывается латентным гомосексуалистом))

с этой проблемой точно так же: именно те, кто громче всего стремятся бороться с педофилией сами себе никогда не признаются в собственной латентном педофилии.

а борьба эта, со смакованием подробностей лишь распространяет это понятие и объединяет латентных педофилов, по признаку интереса к проблеме и реализуя их наклонности коллективным осуждением и жажды крови тех кто делает это открыто)) ну или попался на реальном)

Не думайте что вы исключение. Механизм этот очень прост. И всегда работает.

Говоря что их много, вы говорите о себе и стремитесь быть с большинством тоже)))))))

Игорь Юхим

всех на кол вместе с хотелкиными детишками, только ща мысль до 16 заХотел секаса иль залез на сайт с голым телом , все сразу включается гаджет электрического стула и пипец всем сказкам(())

Игорь Юхим

в любых отношениях присутствует насиилия, даже муж-жена-теща-свекровь-и т д

Наталья

это ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Юхим

все насилуют мозги,даже дети взрослым

Наталья

мы не то обсуждаем.

Игорь Юхим

из малого состоит большое

Ев
Евгений

Пожизненное или казнь. Но лучше к зекам в камеру посадить. И чтобы зеков, в той камере, было побольше.

Наталья

зеков правильных!

Ев
Евгений

Ну, да.

Наталья

👍

Любовь Соловей-Грищенко

Самого жестокого, но мы до сих пор не знаем причин этого явления, ва они из области психиатрии.

Наталья

раз больные так лечить надо , только не за счёт народа и государства, пусть работают сами и много.

Наталья

бесит человек преступление совершил ( не важно какое) а мы же потом его и кормим.

Любовь Соловей-Грищенко

Мы - люди. И далеко несовершенные. Им просто не повезло - они родились другими, поэтому не могут жить как все остальные.

Наталья

ну да гомики тоже не такие как мы родились.

Любовь Соловей-Грищенко

Да, Вы правы. приходится за себя лишь порадоваться.

Наталья

я привыкла радоваться и за других, НО не в этом случае.

Павел Гришин

Да пристрелить и вся не долга. надо мир делать чище. У самого бы даже рука не дрогнула.

Наталья

так и я о том же , а то гомики уже норма и лесбиянство тоже . и этих скоро к ним приравняют.

Павел Гришин

Ну уж это вряд ли...Если чел опасен для общества..

Наталья

а вы думаете они не опасны?

Павел Гришин

Конечно опасны. только не выставляются. Вот знать бы что этот перец, тот что на встречу топает, педофил.....

Наталья

вы правы за детей страшно. мы взрослые их не распознаём.

Геннадий Нечепуренко

как поступали во время Людовика XVI раскалить металлический прут и всунуть в задницу

Наталья

жестоко но зато действенно!

Александр

В начале для всех - обязательная кастрация. А дальше уж суд пусть решает

Наталья

при чём химическая кастрация.

Александр

Любая.

Наталья

при просто кастрации . они петтингом могут заниматься.

Александр

Ок

В Артем

всяко разно , а вы спросите тех кто был с ними и что они скажут ?

В Артем

до 14 надо однозначно уничтожать а старше надо разбераться

Наталья

ты солнышко.

В Артем

разве я не прав?

Наталья

ты просто для меня как сын и ты прав.

В Артем

)))

Ворон

Если болен,лечение ,если нет наказание в пользу пострадавшего

Наталья

и в том и другом случае они должны свой срок за свой счёт сидеть и лечится.

Ворон

Это разумеется

Наталья

👍

Th
Theodore

А вы знаете, кто такие педофилы? Сначала дайте определение.

Наталья

Вы что от меня хотите? я не реформатор, я просто человек!

Th
Theodore

Поэтому не выйдет

Наталья

а на спрашке у вас что то вышло?

Th
Theodore

Вам хочется потроллить, а мне нет.

Наталья

первый раз меня за троля приняли спасибо(((

Алекс Гордон

смертная казнь, через повешение за орудие преступления

Наталья

👍 согласна.

Tatjana Kuhtovich

Только смертная казнь ,перевоспитать их невозможно!

Наталья

а если это больной ( как считают многие)?

Tatjana Kuhtovich

тогда закрытая психушка ,но полная изоляция от общества!

Наталья

пожизненно.

Tatjana Kuhtovich

Это нелюди и не могут жить в обществе.

Наталья

пусть живут отдельно и за свой счёт.

Tatjana Kuhtovich

Нет уж- пусть общество найдёт средства обезопасить себя от этих уродов.

Наталья

общество найдёт место. но обеспечивать питанием и всем остальным пусть сами.

О.
Ольга .....

В тюрьму к мужикам извращенцам их на растерзание

Наталья

можно и просто к мужикам.

Инесса Самойлова

Заслуживают смертной казни ! Или кастрирования !

Наталья

химической.

Чингизхан Султан

Только обрезание по самые корни и на виселитцу

Наталья

👍

Чингизхан Султан

По другому никак

Наталья

хим кострация.

Иса Джи

лечения!..все.бы.тебе-кровь-пускать,чертовка!

Наталья

У вас сомнения на счёт меня или вопроса?

Иса Джи

нет-сомнений,все-ясно

Наталья

приятно слышать.

Иса Джи

Бог-помощь

Наталья

вашими молитвами.

Не Добрый И Души Нет

отрывание причиндалов и на кол на площадях

Одиночка ( М П К В Я )

Расстрел.

Не Добрый И Души Нет

расстрел слишком легко

Наталья

в мире сейчас так этого много аж жуть.

Сергей Золотов

Я бы на них испытывал новое вооружение.

Наталья

или лекарства или хим оружие.......

Сергей Золотов

Так точно.

Дмитрий Платонов

кастрация и лет 20 на урановых рудниках

Наталья

ТОЧНО СКАЗАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первый разумный ответ!

Наталья

✌️

Arthur Avanesyan

Крокодилам на съедение-супер зрелище!