Сергей К.

"Тихий Дон" по-американски. История любви казака-негра и трансгендера Аксиньи. АНОНС СЕРИАЛА "ТИХИЙ ДОН" ОТ NETFLIX "Голливуд сходит с ума ??? 🖼

Ответы
Виталий Вилисов

ну это видимо липа))), а вообще меня давно удивляло, как они тщательно почти в каждом своем фильме пихают в кадр негра, причем он там и учитель, ученый и аналитик))), а по существу, не было у негров цивилизации, так чего жопу рвать)), от этого она не проявится)). Да, теперь они получили иной взгляд на вещи, но тут теперь иная проблема, их ограждают от претизаний как и женщин, даешь равенство интеллектуальному развитию женщине и негру!!!)

Наталья Попова

Если, на самом деле, такое снимут , то режиссера - к стенке. На самом деле, я, бы запретила снимать повторно те фильмы, которые стали шедеврами. "Тихий Дон" - из них. Герасимов - гений. А следующие два варианта "Тихого Дона" - Бондарчука и Урсуляка - на полку и никому не показывать.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Не понимаю, зачем выдумывать , то чего нет? Вполне достаточно разных правдивых фактов чтобы посмеяться и покритиковать эту Америку... Экранизаций " Тихого Дона" ,на данный момент всего 4 и все они русские, только у мл.Бондарчука постановка интернациональная.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну ручками мы все умеем разводить 😂

Сергей К.

А что мы сделаем ? Только не будем смотреть

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Конечно не будем .. нет же такой экранизации 😂😆

Мария

Я даже не хочу комментировать!! УЖАС!!!!! Ужас " Только " Тихий ДОН" - Герасимова - Быстрицкая,Глебов,Хитяева ----- Классика!! А новый " Тихий Дон "- высер Бондарчука - " Тихий Дон"- ПОЗОР стыд для отца и матери- Слава ! Господу не дожили до такого позора!

Та Еще

на кол, всех, особенно того, кто утверждал это на роль))))) Аксинья чертовски привлекательна,а про Гришку вообще молчу. вот не зря красные их побили

Ал
Александр

Против негра Гришки не чего не имею. Но на счёт Аксиньи не правы хоть и стерва но не такая как представили. Больше на проститутку смахивает.

Прелестница

И самое ужасное, что это могут сделать и сказать, что так и было...а версия нашего фильма, полное вранье...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне это не интересно. Голливудскую продукцию не смотрю. Да и современную нашу тоже...

Александр Вяткин

Гришку надо было педиком и в то же время католическим священником заделать.

Уральская Рябинушка

Нет!!! Пора наложить санкции на рус. литературную классику, чтоб не уродовли

Пан Стефан

Да ну их ... Плели бы дальше свою херню с гоблинами, с чудищами. Куда лезут ...

Аг
Аглая

Перебесятся. А что разве Шолохов у них не под запретом?На русском же писал.

Алекс Венцель

Неужели они сняли такую картину? Ржунемогу. США страна непуганых идиотов.

Ирина

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😕👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Аркадий

Аксинья - душка! 🤭

Ирина

аблизьяны обе🤭

Ника°

NETFLIX роет себе нерукотворный памятник - будет что вспомнить потомкам😉

Надежда Борисова

Наш Тихий Дон с нашими актерами, не забывается никогда,а это все фуфло

Александр

Чтоб Поволжье да без афроамериканца? Ни-ни, неполиткорректно как-то.

Мишка Квакин

Снимал же Бондарчук младший "Тихий Дон", где роль Григория играл гей

Сергей К.

Бондарчук-мл. это бездарность,правильно говорят талант на детях отдыхает

Мишка Квакин

Я так Не думаю

Татьяна

А что , им слабо было и второго мужиком сделать. Было бы интереснее..

Vaess

Да хрен с ними. Пусть закапывают контору, у них неплохо получается.