Ирма Лаева

..."Если хаос стучится в твой дом - впусти его....Может, он всё расставит на свои места..." (с)

Ответы
Александр Шульга

Если Хаос стучится в твой дом-не бойся, впусти его.Может быть, вместе с ним, придет полный порядок. Здесь Конфуций сам сомневается -"может быть", но советует не бояться пустить в дом хаос. Я с ним не согласен. Запад уде давно стучит в наш дом дубиной хаоса и весь Мир ставит на уши. В моем доме такое не нужно.

Сергей Нечухаев

Поначалу в мире был хаос. И Бог создал свет... Так что хаоса уже нет выходит. Его устранил Бог создав свет и всё остальное. - Это мои мысли. : - Я думаю мыслить не запрещается?

Евгений Бригг-Снежин

И это главное - суметь генерировать новые мысли о старом?!))
" Твоя судьба?- вот и ищи "смысл жизни"...
Вещай, озвучивай в словах-
все свои мысли!))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Самое интересное,что так и есть)))Аэропорт Пулково и так и выставлялся)))Паника,никто ничего не знает,короче дикая дичь...Привет солнце)))

Лоуренс Аравийский

Бывает, надо все перемешать и наводить порядок изначально.
А латать потрепанные жизнью вещи -- унылое да и неблагодарное занятие

Ирма Лаева

неплохой....но недоступный)

Лоуренс Аравийский

Ну, утюжок-то есть?

Ирма Лаева

та не инструменты недоступны, а объект )))

Лоуренс Аравийский

Объект объектом, а припугнуть не мешает

Ирма Лаева

да ну его.....

И*
Ирина *Z

Хаос может выжить из дома, если с таким подходом, что он будет хозяйничаиь в доме без моего ведома. 🤷‍♀️

Алла С

Представляю, что творится у вас дома, если хаос на фоне этого выглядит как порядок......😳

Ирма Лаева

🤣

Алла С

😁😁😁😁😁

Ол
Олег

ууууу.... он ко мне точно не постучяится... два хаоса в одноё квартире точно не сойдутся...

Лю
Любовь

🙂 "«Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом» Эйнштейн

Ирма Лаева

🙏

Трубадурочка

Он у меня орудует много лет. Чёт я не вижу что бы он все расставил на свои места

Надежда

Иногда бури полезны, взбаламутят все до глубины, но и вынесут всю грязь

Местный Сторож

Хавос вездесущ, призовите Аллаха
Он вас сбережёт от тоски и от страха

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если впущю .. он ах.. худеет от того что выглядит ЛУЧЕ НЕГО😂😂😂😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Il
Illuminati

мир создан из хаоса - весь порядок ведет к замедлению процессов

Тимур Агламов

Жан Поль Сартру. Я так же считаю. А вы что думаете на этот счёт?

Ирма Лаева

уже неинтересно, всех благ!

Тимур Агламов

Выше видно что я написал. А интересно вам или нет мне без разницы

Ирма Лаева

тем более))

Тимур Агламов

И вам всех благ!

Ирма Лаева

🙏🪷

Евгений

Порядок, он для посредственности. Хаосам управляют гении!

Ирма Лаева

неплохо

Евгений

🌷🌷🌷

Ирма Лаева

🤝

Фанис Забиров

Можно сказать не было счастья так не счастье помогло

Al
Alen-No-Delon

Упорядоченный хаос лучше беспорядочного порядка!

Улугбек

Переделка!!! Как многим её нехватает... в Судьбе...

Ирма Лаева

соглашусь

Улугбек

🙏🤷‍♂️🖐️