Ан
Андрюха

Молодой электрик ищет свою электричку с серьезными намерениями попасть домой

Ответы
*mad Tiger *

а может он не электричку ищет, а электрику (как и подобает по должности)... но электрика женщина строгая и расхлябанности не потерпит... может так звездануть, что мало не покажется

Та
Таниука

эка его занесло))))) а как быть, если электрик молодАЯ?)))))кого ждать?

Та
Таниука

хииии))))я буду звать тебя Напричиняющая...ДОБРО)))))

Microsonya Www

Благодарю!)))))))) кстати хороший ник)))))))))

Та
Таниука

)))ДА уж))))))полное инкогнито)

Microsonya Www

Полное никто)))))))) а сколько выхвачу "добрых" слов)))))))))))

Та
Таниука

а ты им в ответ...голосом ШурЫ: "Твори добро по всей земле!"))))

Belich Roman

С такими желаниями он рискует на вечно остаться на работе ;-))

Befora

))))))))

Belich Roman

;-))

Befora

)))

Карина Манукян

😄 Верьте, и на Вашем вокзале ОБЯЗАТЕЛЬНО будет электричка!!!

Александр Потатуев

Проще остаться у неё ночевать !

Befora

вм бы все упрощать))

Яна Тимлева

Мож Вам на вокзал?))))))))

Наталья Калинина

найдет в расписании

Befora

))) уже не могет

Наталья Калинина

....уехала.....

Befora

))))))) и забыла про друга

Наталья Калинина

....но она вернется

Befora

завтра утром)

Наталья Калинина

конечно )))))))))))))))))))

Befora

))) ты тока жди, эелектрик!

Шаша Мыша

поможем.

Befora

ок

Энджи Ди

К ней

Befora

))))))))) уже все равно

Энджи Ди

На работе ведь никак

Befora

какая работа(

Энджи Ди

Где электрик с электричкой(имеются в виду -женщину) работают вместе