Зия,бакинец

всем привет,скажите,когда девушка особенно красива и желанна,рано утром,растрёпанная и сонная или когда в гневе и ярости?))))))))))))))0

Ответы
Наталья Маркова

девушка бывает утренняя-теплая , мягкая и нежная, дневная-тут тысячи оттенков, вечерняя- тут миллионы. В гневе я не бываю-тут у меня мнения нет. 😞

Зия,бакинец

интересно!!!

Зия,бакинец

я думаю просто в такие моменты ппп-естественны!!!!!

Вера Дудорова

она должна быть красивой всегда...не только в таких случаях...вставать рано и приводить себя в порядок...кого то и гнев красит......

Дарья Бочарникова

ну, красива ты не будешь, ни в первом ни во втором случае...следовательно и желать тебя ни кто не будет.

Св
Светлана

Утром , сейчас такие, что в гневе наговорят такого, что потом и общаться не хочется, е то что любить.

Ольга Скопинцева -Чупахина

у всех по разному, кто- то любит сонную и растрепанную, а кто-то когда в гневе и ярости

Татьяна Сергеева

Если она появляется перед вами именно в тот момент, когда вы её желаете

Юлия Семенова

На вкус и цвет товарища нет. Кому-то с утра желанна, а кому-то в ярости

Александр Трайт, Россия

а если она растрёпанная и сонная, да ещё при этом в гневе и ярости?

Зия,бакинец

тогда придётся *отбиватся* до последнего)))))))))

Александр Гончаров

Вечером Она - девушка... Утром Она тоже - девушка... Как интересно...

Эльвира Сорокина

кому как. иногда в гневе девушка бывает до безумия красива

Мария Ивановна

эх, кто бы мне это сказал... я и не знаю - как себя вести...

Эл
Элен

если она при этом тебя привлекает, то какая разница...

Inna Burtseva

Когда желанна ..то тебе все равно или утро или в гневе

Татьяна Марчева

красивая девушка прекрасна всегда,особенно в гневе

Оксана Хамзина

любимая красива в любой момент и в любом настроении

Александр Андронов

Да всегда , главное что бы Она была легкодоступна. 😄

Александр Дикий

Тёзка....расчеши, растолкай, не трепи ей нервы...)))))

Зия,бакинец

а ты откуда взялся),конкурент)

Александр Дикий

Я вне конкуренции... я таким родился)))))

Зия,бакинец

фамилия?

"S
" Sunbeam"

когда красива и желанна-остальное условности))))

Тричетыры Раздва

Опять маньяк-мечтатель, что ж за день такой?....

Тричетыры Раздва

...и скромный очень))))

Зия,бакинец

ага)))красивый,симпатичный,обаятельный!)

Диана Георгиевна

Из дневника абрека: "Скучно"

Зия,бакинец

скорее мемуары)))))))))

Диана Георгиевна

Посмертно издадут

Владимир Горбунов

Когда на кухне в халате,босая,борщ готовит. 😉