Ты Это, Заходи, Если Что!

У вас чайник на плите не кипит?

Ответы
Галина

Доброе утро ,Серый Волк ,уже позавтракали и в школу проводили ,все дела переделали и про чайник не забыли ,А У ТЕБЯ КАК ДЕЛА ,ГОЛОВА ЕЩЕ ЦЕЛА , слышь КОНГРЕСС США засылает разведчиков проверить весь капитал нашего президента с целью про муссировать в конгрессе отчет о скрытых и нескрыты= доходах нашего любимого президента . ВОТ КАКИЕ НОВОСТИ .

Галина

НЕ ПОДЧЕРКНУЛА- БЕЛАЯ ,но не черная -разница большая .

Галина

НАДЕЮСЬ ЮМОР ПОНЯЛ И НЕ ОБИДЕЛСЯ . а ТО ВСЕ ГОВОРЯТ ,ЧТО Я ЮМОРИТЬ НЕ УМЕЮ . а за цветок спасибо . Оченнно приятно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошего дня, ГАЛЯ! 🤗

Галина

И ВАМ ТОГО ЖЕ .

Акулина

Чайник скипел, котлеты в микроволновке подогретые, хлеб в хлебнице. Ну вроде ничего не забыла, не забудь поесть😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Привет, Лариса! Спасибо, ты такая заботливая 🤗 но мне ещё лень из-под одеялки вылезать! 😁

Акулина

Привет. У тебя выходной? Не я могу и не быть заботливой😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

В отпуске я

Акулина

Счастливчик

Сергей Логинов

Это какой то древний чайник, уже лет 15 они все в основном с автоматическим отключением.

Галина Завадич

У меня сам отключается,забываю,правда кнопку нажать включит и жду у инета

Александр Шмелёв

Нет меня жена ругает за виртуальную любовь. Два комклекта шнуров поменял

Евгений Брунеткин

У вас холодильник случайно не Индезит...? Нет... А что должен индезеть?

Екатерина

Напомнил....закипел...эл.чайник...пойду пироженку съем! СПАСИБО!!!

Гаврилова Елена

неее...он рядом с плитой вскипел...надо пойти попить чайку...

Светлана ```

У меня он тАм не полню в каком году назад стоял ))))))🤣

Светлана ```

нУуу что ты )))

Малина

Нет. Давно все накормлены, напоены, умыты и все убрано

Наталья Демешина

У меня со свистком...кошка первая бежит выключать...!

Валентина Тян

Постоянно на тене кипит 😅 он электрический)))

Ира Морозова

Нет! У меня электрический и сам отключается.....😊

Mariwa

😀😀😀...Нет!...только блины сгорели..😏

Mariwa

😁😁😁..я себе говорила😉...а ты лежи и кайфуй...если так хочется!

Ты Это, Заходи, Если Что!

И мне кофе сделай, пожалуйста 🤗

Mariwa

Уже ☕☕🍔🍔😊

Mariwa

На здоровье!😉

Наталия

У меня электрический,а вот у вас молоко убежало)))

Наталия

😁

Наталия

Как жизнь?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Живу по тихоньку. Как твой животик?

Наталия

В порядке

Элла

Нет, уже кипел, кофе и запеканка на столе☕🍛

Лида Бавинова

пока нет - всё выключено 😉🔅🍷🤗

Ольга Просто

У меня электрический! Самостоятельный!☺️

Светлана Смирнова-Сабинина

Нет,только содержимое а чайник нет🙄

Елена Кэт

нет.ночь же!хватит жрать!привет серенькай!