Сергей Масленников

беременость. были на платном узи показали мне ребёнка как он в животике поворачиваеться только почему ножки к голове

Елена Тимошина

Наверно срок значит уже большой. они тогда в комочек сворачиваются а потом переворачиваются и к старту готовятся. Забавно на маленького еще до рождения посмотреть!! ! Я во время беременности все время думала, почему в животе окошечка нет так бы прямо постоянно заглядывала что он там делает! особенно когда он уже толкаться начал!! ! ах прелестное время! столько эмоций!

Михаил Хмельников

потому что места мало