Галина Сахарина

Зачем ты в наш колхоз приехал?

Ответы
Ол
Олег

вашу мать! я чё-то так люблю эти старые фильмы... про колхозы, про распределение... молодой когда был - поехал бы на любую стройку... куда бы родина позвала.. но ой, лучшие годы попали в конец девяностых...

Ва
Вадим

Тракторист дядя Сеня выйдя из запоя, случайно вспомнил что он есть Соломон Моисеевич Кац, знаменитый стоматолог, год назад приехал в этот колхоз просто по рыбачить.

Дмитрий Табунов

На повестке дня всякая фигня - соседний колхоз просит навоз. Что будем делать? Продадим? - Ну их нафиг!!! Сами съедим!!!!

Га
Галина

😀

Дмитрий

Никита сергеевич послал, целину поднимать, кукурузу сеять, ботинком по требуне стучать , дел не початый край ))))

Люся По

Мы с тобой тогда ещё не родились, а Хрущёв уже почил...По ходу завещание оставил))

Дмитрий

.... Как завещал великий ......... и далее по тексту )))

Люся По

🙂

Александр Богдан

"Зачем Вы посетили нас в глуши забытого селения?
Я б никогда не знала Вас, не знал б горького мучения."
П.А.С.

Га
Галина

👍

Николай Ntv

Колхоз Светлый путь? Так не видно же ничего! Рассветет увидишь. (Попугай Кеша)

Николай Ntv

Ух- УгУ!

Сергей Буравенков

Чтобы разрушить твой покой! Вдребезги! До помутнения в (единственном) глазу!

Александр

Не глядите на меня,
Глазки поломаете.
Я не с Вашего села,
Вы меня не знаете...

Га
Галина

😁

Го
Гоша

Колхоз дело добровольное, а не так;-хочешь играй, хочешь не играй🤭🤗🤣

Андрей Акбаров

Не хотел, да отправили в командировку доильный аппарат испытывать

Master Roma Mamedov

Так я,гражданин СССР и имею право работать в любом колхозе страны

Master Roma Mamedov

🖼вот и там за моей спиной тоже имеется "мое производство"

Га
Галина

Красота !

Master Roma Mamedov

Спасибо,Мисс...Мне можно в колхоз?

Га
Галина

В совхоз

Master Roma Mamedov

Как угодно

Мишка Квакин

Блявление увидал. Приезжайте мол, усе дадим, и сахар и гречку

Га
Галина

😀

Владимир Дружин

Да так, поргуляться....)Ricchi e Poveri - Come Vorrei ("Malena"-Monica Bellucci) - YouTube

Юра К

Ну нпда ж всех осеменить популяцию так сказать увеличить

Га
Галина

👍

Людмила Мурачева

а кто к вам ехал. я тут со своими друзьями переписываюсь

Галина Сахарина

ну и не надо

Людмила Мурачева

ну и не буду)))))))))

Геннадий Попов

Чтобы помочь вам с урожаем, картошку и морковь копать😉

Га
Галина

👍

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Да! В глуши забытого селенья я никогда б не знала... 😁

Га
Галина

👍

Немо

Я не на долго . Воды колодезной невыносимо захотел .

Zulfiqar Baloqlanov

Честно,как я ваш колхоз попал,до сих пор не помню .

Люся По

Бедняжка)))

Zulfiqar Baloqlanov

Я,привык на админ работах,а здесь без работный.

Крыша Улетела

Чтобы наладить социалистическое соревнование 🤣