Ин
Инекече

украинцы. правда , что на баррикадах первым строем дети? или это утка медийная?? или это = фашизм...(((

Ответы
Юрий Маринин

не все украинцы а оголтелые и сепаратиссты ибо носить флаги Евросоюза при этом топтать свой... хуже фашизма...

Сергей Куликовский

вы конкретней излагайте вопрос, чтобы потом не манипулировать ответами вам на пользу!!

Sergey Atoff

Смотря с какой стороны... 300 омоновцев - 18-летние пацаны-сверхсрочники. Чем не дети?

Aberdin Aberdeen

дети тех кто работал на фашистов, теперь громко деградируют они, их очередь...

Нана Опальная

Хорошо там, где нас нет. Но мы там будем и обязательно всё испортим...

Алина Будник

вообще не в курсе что в Украине происходит

Александра Короленко

и пер вые ,и вторые , и дальше бендеровцы!

OLEG GERMAN

А причем тут фашисты? Как что так немцы!!!

Ксения Косякова

Утка наверно....Украинцы то тоже люди...

Ирина Климова

У вас там дурдом..разбирайтеь сами((

Асмадей

это дибилизм политиков!!!!!!!

Маргарита Глушкова

ЛЮБИМ МЫ ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ!