Нурзат Алымкулова

Как canon 600d сделать подобный снимок, т. е как получается такой ровный тон кожи?

Наталья Бубнова

Не могу понять где тут тон и кожа 😉

Dmitry

Пользовательская настройка, контраст и четкость на 0, видимо.

Дмитрий Хороший

эх и где тут вообще норм фоото

Ир
Ирина

Я, конечно, не суперфотограф, но я бы использовала вспышку (не встроенную, "ибо она зло" ^_^) и рассеиватель. Так же следует сделать хороший макияж - выровнять тон кожи с помощью косметических средств. Ну, и редактор в помощь, чтобы довести снимок до совершенства. И если честно, представленный снимок не так уж безупречен...

Алексей

Бита все морщинки убирает. 🙂
Капец. Настроение ушло. Всем пока.

Денис Калистратов

Фотоснимок далеко не является образцом для подражания. Пересвет вышиб фактуру кожи и ее оттенки. Мой вам совет - не ищите здесь чего-то сверхъестественного, лучше сами поработайте. А если хотите получить на снимке хорошую кожу, поищите в сети урок "Метод частотного разделения".

Дарья Кузьмичёва

Откалибруйте монитор! Всё лицо пятнами. Бррр...

Такизка Эир

фото ни о чем...

Дмитрий Левандовский

У этого пушистого гауношлака еще и КОЖА есть !?!Пересвет жуткий, и кожа и рожа будут аж глянцевыми