𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Галина, зима кричит: -Водки! Ай холодно!.. Весна требует: -Шампанского в - надцатый номер!.. Лето орёт: -Пивка! Да похолодней!...И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: Ну что, по коньячку?..

Ответы
Галина.ярославль

Коньяк уговаривал:"Мадам,он не стоит ваших слёз!"Мартини шептало:" ..ты дура...!И мужик твой- козёл!"И только водка кричала:"Пляшем бабы!!...Пляшем!!"

Королева

У меня последние две недели времена года меняются со скоростью света)))