Бабушка♛ Снежинск

Попала под ливень) Как в дтстве...бегаешь по лужам, без зонта , небо черное, а у тебя на душе- радуги!)))

Ответы
Игорь Гранин

А еще классно бывает,пару раз попадал сам,когда сильный дождь заливает расскаленные луга свежей травы и образуются линзы теплой воды с дном покрытые словно шелком .Когда бегаешь по ним поднимаются фонтаны брызг и в каплях часто светится радуга!Настроение-ОФИГИТЕЛЬНОЕ !

Павел Денисов

Поздравляю! Здорово, когда что-то может перенести тебя в детство

Бабушка♛ Снежинск

оно хоть и не такое далекое) но, все равно) очень приятно о нем вспоминать)))

Павел Денисов

Бывает и такое))))

O*
Ole4Ka ******

только чтобы никто не видел,не правильно поймут)))

Анатолий Поздняков

точно-ведь в душе мы остаемся детьми

Стас1103 Шатров

что употребляеш перед дождем?))

Стас1103 Шатров

влюбилась значит?))

Бабушка♛ Снежинск

разлюбила за предательство! Теперь душа свободна и она летает!)))

Стас1103 Шатров

первый раз слышу чтоб человеку было хорошо без любви))

Бабушка♛ Снежинск

мне с любовью было плохо. потому как видела, как в спину плюют, когда отворачиваюсь) А теперь, я знаю, этого некому больше делать) Разве не здорово?)))

Стас1103 Шатров

Ну здорово... но лучше с любовью глаза в глаза смотреть и наслаждатся...

Роза Фахретдинова

Летний дождь всеггда в радость

Фарида Вайнбергер

холодно очень по лужам бегать

Бабушка♛ Снежинск

Где вы живете?

Фарида Вайнбергер

это западная сибирь,Курганская область,четыре часа езды от Челябинска

Бабушка♛ Снежинск

Красиво наверное у вас?

Фарида Вайнбергер

очень красиво,озёра вокруг,я работаю всё лето на природе,отдыхаю как на куроте

Бабушка♛ Снежинск

У нас тоже красиво! Можно в Карпаты поехать в горы, можно в Полтавские леса, можно в Днепропетровск, куча рек, озер, леса, город красивейший. Можно у нас в Одессе на море отдыхать!

Екатерина Ламберт

по Питеру так не побегаешь :)))

Бабушка♛ Снежинск

приезжайте в Одессу, бегать)) а потом на море радуги считать))) 9 радуг подряд, видели?

Екатерина Ламберт

нет конечно, хотя в Одессе бывать приходилось

Бабушка♛ Снежинск

А мне в Питере так еще и не приходилось) Что то не модным стало в россию ездить у нас) Чуть, что, в европпу едем)

Екатерина Ламберт

у нас тоже Одесса не катируется :)))

Бабушка♛ Снежинск

Это верно) С Питера отдыхающих у нас практически нет)))

Екатерина Ламберт

се ля ви... :)))

Марина Федорова

супер впечатление!правда?

Виктор Миронов

так и делай всегда))))))))

Ужасть Экзистенциальная

тебе сколько лет?

Бабушка♛ Снежинск

нет еще и четверти

Ужасть Экзистенциальная

аааа... тогда понятно

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

даа,было дело:)))

*карамелька* Xd

шикарно же)

M*
Meggi *****

хорошо! )))))

Бабушка♛ Снежинск

да) ощущение детства и счастья)

M*
Meggi *****

РАДА ЗА ВАС.

Ле
Лета

везет)