Ви
Виктория

Как узнать о регистрации птицы в Москве, которая должна направляться в Украину

Птица отправилась с Челябинска аэрокомпании globalpawspetsm.me.livecity.me, продавец утверждает, что она уже в Москве wwwmoscowpetairport, но такого аэропорта нет! Как в Москве можно проверить где находится птица, какие авиакомпании позвонить?

Ольга Боева

В какие авиакомпании звонить? В ту, которой продавец отправлял птицу.
Продавец ОБЯЗАН ЗНАТЬ в какой аэропорт прибывает товар ( в данном случае птица) .
Звонить Вам надо в вет контроль, который есть в любом аэропорте.
И ещё: Вы деньги за птицу уже заплатили или нет? При первом варианте возможен элементарный обман.
Немного сбивчиво - на работу спешу.