K7
Kain 7

Как прикажете отнестись к столь питательному кондитерскому изделию?

Строганов Василий

По-моему, здесь не горелые края, а в купленной трубочке по краям - что-то типа вареной сгущенки, внутри - пусто. Что ж, сочувствую. Бывало, покупаешь одно - внутри не то. Зато теперь знаешь, что и где НЕ надо брать

Игорь Коробков

Этот скормить собаке, испечь новый и сгущенкой вареной заправить

Руслан Измайлов

Горелое отломать, остаток съесть.