Ps
Psihodelik_Enot

А как часто ты отслеживаешь , сотояния тела , разума , эмоций ?) Если вобше это делаеш ?) И можешь ли в тех ситуациях что те когда либо были плохо , теперь реогировать по другому?)

Ответы
Ве
Ведьмочка

Реакция всегда зависит от внутреннего состояния.... И как бы плохо не было всегда стараюсь взять себя в руки и прийти к балансу

Ол
Ольга

Постоянно на контроле...(( но на грабли иногда бывает...ведь ездим по наезденной дороге , автоматом ..))

Ps
Psihodelik_Enot

Это да )

Ол
Ольга

🙂 (( наезженной , аж самой глаз режет , ужас !! ))