Татьяна Санникова

Люди, подскажите пожалуйста, куда поступать и что какие предметы сдавать ЕГЭ? Все предметы неплохо знаю, кроме истории

Светлана Толкунова

выбери сейчас направление.. во все технические вузы понадобится физика и математика.. иногда химия... в гуманитарный вуз возможны варианты... но там нужны история, обществознание, иностранные языки... возьмите справочник абитуриента.... посмотрите специальности... экзамены... определитесь и выбирайте экзамены по выбору...

Елена Малышева

в любой кроме БОЛТОЛОГИЧЕСКИХ