Иван Иванов

А когда лайф в кайф?

Ответы
Tomagochi Li

А вот знаете, бывают порой такие счастливые 10 мин, когда на работе вроде все доделала, ребенок вроде и четверть неплохо окончил и с мужем вроде отношения хорошие, любовь даже.... и денег вроде хватает на все что задумала, сидишь так с сигареткой, глоток вина и думаешь, во кайф!

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте!) не знакомы пока) меня зовут Невский Рак, вообще я слежу за качеством воды в Петербурге и области. Время от времени участвую в организации некоммерческих акций по очистке водоемов, например.В общем, буду рад дружить)

Артём Соник

Когда не ограничен ни мнением окружающих, и есть та что вопреки общему восхищаеться тобой а так же не оказываешь себе ни в чём по причине материального, а отказ от некоторого только осознанно

Владимир Шведов

По тундре чукча мчится на оленях, радостно горланит, ловит кайф:
Оленя сто-оп! Собака сто-оп! Итс май лайф!!!

Татьяна Капицына

По тундре чукча мчится на оленях, радостно горланит, ловит кайф:
Оленя сто-оп! Собака сто-оп! Итс май лайф!!!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

☆:*´¨`*:. ☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ ☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Пчелка Майя

Счастье не зависит от количества денег… Но грустить лучше в «Бентли», чем в маршрутке…
😎

Надежда Суворова

"что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной?Когда мои друзья со мной!"...В детстве 🙂

Виктор Федоров

Когда есть деньги и Ты знаешь,как ими распорядиться!Отдохнуть!Устроить Поездку и мн.др.

Елена Федорищева

когда все получается , когда мир в душе, когда гармония в отношениях с окружающими...

Рост

Звоню в Турцию по 52 копейки за неограниченное время (на ваши - копеек 16) по Лайфу.

Светлана Логунова

когда здоровы твои близкие, когда тебя любят, когда есть достаточно денег

Елена Стемпень

Когда утром с радостью бежишь на работу,а вечером с удовольствием домой.

Валерий Спирин

когда получаешь удовлетворение от жизни а не живешь для удовлетворения

Юлёнка)))))

всё зависит от восприятия))) находишь прекрасное в простом и усегда)))))

Stepan Kuznetcov

Я не очень то понимаю точку зрения тех кто бывает не доволен жизнью

Александр Корнеев

жизнь в кайф не знаю что такое кайф, безмятежность больше подходит.

Планета

Ну кайф он и есть кайф! А с лайфом или без лайфы это выбор каждого))))

Realistka

когда твоя жизнь доставляет удовольствие не только твоей персоне.

Надежда Зимченко

когда все звонки бесплатно, а смс от оператора не будят по ночам.