Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Иной раз послушав людей думаешь что движит людьми чтобы искренне верить что есть рептилоиды или люди пришедшие из других планет. Категория людей которые искренне верят в джинов, великанов или людей давно умерших, но они для них не умерли, а живые и выходят с ними на контакт. А во что верите вы?

Ответы
Ведающий.

Если вы Луна не верите в вышесказанное, это не значит, что этого не существует)
Многие люди способны это видеть и общаться с потусторонними силами.
Сам сталкиваюсь частенько с этим.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не Луна. Часто меняю свои Ники. Например мне когда то понравился ник Луна.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И как вы общаетесь с потустронними силами?

Ведающий.

Имено поэтому я так и написал. Помню этот ваш Ник)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И как вы общаетесь с потустронними силами?

Ведающий.

Элементарно. Я их чувствую и ментально с ними общаюсь.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как общаетесь?

Ведающий.

Я же сказал. Ментально. Можно и вслух разговаривать но окружающие не поймут.

Майкл Карлсон

движет любопытство и неудовлетворённость предоставленными наукой в ответ на него данными

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как могут верить в это люди? В голове не укладывается.

Божественное Существо

Людям нужна вера, эио в наших генах. А во что верить каждый выбирает сам