Ма
Макс

Путин тебя весь мир не навидит, Россия здесь ни причем, необходимо остановить Путина и его бандитской команды.

–6
Ответы
Таирия Таирия

Не-а! Он столько хорошего сделал , за последнюю неделю, для страны!

Просто Осень

Путин порядок наводит. Чечню очистили от мрази, отстроили, один из лучших регионов. Белоруссию поддержали и порядок сохранился. В Карабахе развели по углам воюющих и настал мир. Казахстану не дали пылать в огне и страна сохранена. Чё не так? И на Украине будет мир.

Милош Йованович

сидя дома в тепле,хорошо пересказывать чужой бред.

Златка Золотая

А я его ооочень уважаю. Горжусь им.

Петр Храмов

Как увидите "типа" безграмотного Алекса... это он

Златка Золотая

А ссылку нельзя на его страницу?

Петр Храмов

Давно его не видел

Златка Золотая

Ну ладно

Петр Храмов

Ладно...😉

Es. Vik.

Так ты Он или Она. Хотя скорее Оно.

Ирина

Вы граждан какой страны ?

Ма
Макс

Россия

Галина Дьячина

ади и застрелись😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ты попробуй?

Ма
Макс

Я один, нужны миллионы Россиян а горстка тысяча полиций испугаются и исчезнут..

–1
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ничё у тя не выйдет, столько дураков в России не найдётся. Лёша Анальный типа тебя тоже пыхтел, но сейчас успешно нары жопой полирует..

Ма
Макс

Навальный,он грамотный человек, вы Россияне отвергаете горькую правду, а живёте сладкой лошь, не хотите выходить, боитесь горсткой полицейских, их тысяча а возможно несколько тысяч а вас 150 миллионов задумайтесь над цифрами. Они служат одного ебанного Путина.Если вы великая Россия то докажите что вы есть, Россия как один организм могут снести одного ебанного...смелее будьте..

–1
Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Или нахер,пропагандон куев. Мы сами разберемся кого нам любить-вашего проплаченного Насрального,или Путина

Епифания

Табакеркой?

Ма
Макс

Только вы миллионами остановите Путина а полиция от такой толпы просто нахрен исчезнут...

Владимир Беккер

Конечно.