Э.
Эрик .

Девушку, как и крепость можно завоевать тремя способами: стремительной атакой, длительной осадой или переговорами.))))))

Ответы
Ioan Vasiliyev

.Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,а мужик у офицанта спрашивает:- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?Официант отвечает:- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайтеи высасывайте.Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все сторонырастопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:- Че смотришь, соси давай!!!

Владимир Веселов

На самом деле, если стремительной атакой не завоевал, дальше идет осада и переговоры - это все один способ! Анекдот! Поймал еврей золотую рыбку, та пообещала ему исполнить три желания. Хочу дачу, машину, квартиру - это первое...

Илья Натальин

А ещё крепость можно ёбнуть водородной бомбой и она сама упадёт... Ну как древние люди делали дубиной по башке и в пещеру...

Мария Роменская

девушка-как крепость! можно попытаться взять ее сразу, долго добиваться,.....или поговорить!
с каждой крепостью по-своему!

С(
Светлана (Самара)

попробуйте все три способа ..... в случае, если атака провалится, переходите к осаде... ну а там и до переговоров недалеко

Галина Нижник

каждая девушка индивидуальность и необходим ключик к сердцу каждой. Не возможно одним ключом открыть все замки

Горец

Крепость - это неодушевлённый предмет, а девушка - одушевлённый! Чувствуете? Т.е. тонким подходом!

ℛℳ

это не весь набор... порой отказ от борьбы дает много больше, чем все указанные способы способы

Российский Десантник

стремительная атака жоско отбита - получил много заноз. как ежа нашпиговала иглами

Наташа Салопаева

Умная, однако, мысль!!! Но лучше первое, так как второе и третье - неэффективны.....

Валентин Шолохов

Живите сегодняшним днем, ибо жить каким-либо другим всё равно не получится.

Людмила Яковлева

В сочетании. Но переговоры должны быть на уровне ...нежности, ума и юмора

Ти
Тимон

есть и много других способов... например на бабки многие ведуться!

Татьяна Полякова

Настоящий мужчина никогда не поставит девушку перед выбором

Ма
Макс

это для мужчин...)))))

Татьяна Полякова

мужчины бывают всякие))))))))))))))))))))))))))))))

Чёрная Кошка

не факт)))) есть 1000 и 1 способ))))) вы назвали самые банальные))))

Adilzhan Bimakanov

если два человека понравились друг-друг не завоёвывать

Князь Тишины

по сути характера женщины два первых способа отпадают!

Тима Советников

Зато крепость снять нельзя, потому что она крепость))))))

Александр Фокин

Если она к тебе равнодушна ни чем ты её не завоюешь! 😄

Gabriel (From Colchis)

:))))

Гала Galina

стремительными переговорами......длительной атакой