Галинка Медведева

в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? оо с географией у меня туго, ну это два разных континента))

Ответы
Ольга Улитенкова

два разных полушария.Одно отвечает за разумное происходящее над обыденностью,а другое над сложившейся ситуацией. а выхода пока нет.Есть выход ?