Tima

Храму Христа Спасителя выделяют из московского бюджета свыше 350 млн. рублей...вот так вот господа

Марина

И деньги на него, и содержание - всё из московского бюджета. Попы только сосут оттуда, ничего не вкладывая. Ларьки все принадлежат им или членам их семей. Продажи ничем не облагаемые (налоговой ничего тут не причитается), поскольку афишируются не как продажа, а как "добровольные пожертвования". Но "пожертвовать" меньше, чем на ценнике - невозможно. Только больше. Закон о ЗПП нарушают нещадно. Но через 100 лет будут говорить, что земли и строения на них принадлежали РПЦ, как и говорят это сейчас. Хотя у церкви никогда во всей истории не было своей собственности.

Ru
Rufat

Какая разница во что олигарх одет - в костюм или в рясу. Выделили - значит так надо.

Св
Светлана

телесное воскресение отменили, а выход Души - Сознания из тела в момент смерти тела - это уже другая религия!

Владислав

это вы так ненавязчиво позавидовали всего лишь потому,
что такая приятная сумма проплыла мимо вашего носа?!

Ма
Мадина

Вечером там будут танцы в честь этого!

Ел
Елышева

У них и так навалом своего!!

Лю
Людмила

Отвратительно.
Церковно-государственный беспредел.

Гузель

много много