Ма
Марита

Навеяло общением на сайте. Вопрос: домохозяйка - гнойный прыщ на теле зашивающегося на работе супруга или такая же достойная работа, как и другие? Ваше мнение.

Ответы
..
. .

Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают целоваться. Девушка: - Тсс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД. Парень про себя: "куда я попал..?!" Продолжают, забылись уже. Девушка: - Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся. Парень про себя: "куда я попал..?!" Девушка: - Хочешь незабываемую ночь? - Да! - НАСИЛУЮТ!!!

Александр Романюк

Могу с уверенностью сказать Это работа достойная уважения. Моя жена не работает, хотя по образованию педагог. Она иногда стыдится этого. Я всегда ей повторяю, что это твой труд приглядывать за домом. А вот теперь, я временно исполняю её обязанности. Она уехала ухаживать за своим отцом. Ребята это каторжный труд. У меня всего в доме мой сын и внук. Хозяйство отнимает у меня массу времени. .

Ма
Марита

настоящий мужчина, молодец!)

Солнышко

ДОСТОЙНАЯ РАБОТА,А ЧЕМ ЛУЧШЕ ЕСЛИ Я БУДУ НА КОНВЕЙЕРЕ СТОЯТЬ?

Александр Романюк

Конечно достойная. Разве растить детей не достойное занятие? А готовить кушать? Любой труд достоин уважения.

Юрий Беляцкий

Смотря что эта домохозяйка делает. Если только лежит на диване и ждет пока супруг ее в кафе на обед сводит - то да. Если же она стирает, готовит и другой домашней хренотой занимается - то просто она взяла часть чужой работы на себя. Как вариант, можно поделить обязанности поровну и пойти на работу, но, обычно, супруга такой вариант не очень устраивает.

Мариночка Драгоценная

но вот про прыщ, это слишком!!!!!!!! ну, если жена домохозяйка, значит муж, может обеспечить семью полностью, поэтому это дело каждой семьи и не факт, что муж больше устает чем жена, в Америке такие женщины, делающие те же действия по уборке, готовке итп, только в чужих домах, оч много зарабатывают, правда только для России

Марина Ковальчук

Насчет достоинства-не уверена,а вот что рутинная и никем не замечаемая-это точно. И если это нежелание самой жены где-то работать, то загнивает в этом случае ее муж-ПРЫЩ!!!

Evgenya Zastryalina

такая же достойная работа.
иногда проще тупо на работу ходить, а дома ни черта не делать, чем батрачить дома, и ничего за это не иметь, иногда даже уважения

ДА
Дина Андреева

это такая же работа,если оставить мужа дома сидеть ,так же будет чисто,так же постирано убрано приготовлено да еще и дети ухожены,сама как думаешь?

Ма
Марита

Думаю, нет)

ДА
Дина Андреева

нет-вплане такая же работа или нет-про мужа оставшийся дома

Александр Казакснова

А если жена пришла и после работы домохозяйка и все успевает то та которая сидит все время дома и не хера не успевает не то что прыщь осцес полный.

Nik Shark

вот с прыщом не сравнивается: а если дом такой, что зашьёшся, да несколько детей в придачу? Тут неизвестно кому больший отпуск положен.

Vsevolod Sadokhin

Женщина должна заниматься семьёй. Карьера и т.д. - разводка, чтобы детьми занимались те, кто создаёт программы общественного сознания.

Olga Jemeljanova

Это безусловно - достойная работа которую никто не замечает, но как женщина, я скажу если есть возможность - надо идти работать...

Саша Семёнов

домохозяйка это тот кто насамом деле работает как вол, и экономист и програмист и бос и подченёный и шфёр вобщем трудяга

Александр Калинин

ни первое точно,но и не второе,хотя близко к этому..это не работа на мой взгляд,а забота о супруге, хотя может и ошибаюсь

Ольга Шепелева

работа, муж вернется с работы а вы его встретите вкусным ужином, в чистоте, красивая и в хорошем настроении

Полинка Сергеевна

домохозяйка-говновоз.огромный труд, но никем не оценивается... Поэтоу женщинам нужно быть независимыми

Виктор Мирошник

А вы хоть раз попробуйте реально "остаться на хозяйстве". На следующий день на работу, как на праздник!

Алла Вдовиченко

А это для кого как: можно быть "прыщем", а можно - творцом, созидателем . Каков масштаб личности!...

Анна

какой ещё прыщщщщ?????? домохозяйки так вкалывают,что некоторые мужья на работе отдыхают!!!!!!!!!!!

Н.
Наталья .

выйди замуж(не обязательно регистрироваться),роди ребёнка и найдёшь ответ на свой вопрос....

С О Л О М И Н К А

Я думаю-это очень достойная работа!Жаль только,что она неоплачиваемая и не все так думают...