Морошка

Объявление:"Фиктивный брак на КамчаткеВсе затраты за ваш счёт. Мне ничего не надо платить" Деловой брак-это выход?

Ответы
Анатолий Чурин

Сидят два хохла, обсуждают политические новости..
— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»
— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.
— Значит Украина войдет в ЕС?
— Нет, не войдет, но будет участвовать.
— Як це?
— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом.
😄

Matwej Pospelov

Зачем? Что бы быть в браке найдя нужного себе человека и потом возится а не то даже упустить возможность на будущие с ним?

Деловой брак всего то нужен максимум чтоб уехать в америку или европу. И то проще попасть по рабочему месту выучив легкий язык к примеру немецкий.

Валерий Гусев

Женская ограниченность мыления-ВЕЧНАЯ! Не понимать того , что потом ЭТОТ приедет- а ему будет повод оттуда свалить- и потом женщине проблемы и по жилью и пр............Короче-тоска а не мысль

Морошка

как Вы женщин не любите

Валерий Гусев

Я люблю логику и мозги.А у кого они имеются0не важно

Морошка

сказали, как про блюдо

Валерий Гусев

Нет.Точные критерии

Татьяна Ларионова

Деловой брак это выход часто. Просто надо понимать, что у каждого из пары существует в нем свобода и выгода. А если вдруг брак перерастает в реальный, надо поменять к нему отношение.

Морошка

🌹

Sergej Grigorjev

Люди разные, цели разные, мораль у всех своя... Могут найти выход, который обозначит лишь вход в мир, где нужно будет искать выход... (во сказал :O))

Морошка

вчера меня бабкой обозвали:))))))))))

Sergej Grigorjev

мечтаю, когда меня назовут дедкой (в родственном древе))... а так - что ж: мы странники на этой земле, путешествуем по возрастам!

Морошка

я тоже пока без внуков...Но морально готова:)))

Sergej Grigorjev

)))Будем ждать!!! <3

Морошка

:)))))))))))))))))))будем:))))))))))))

Анатолий Чурин

А что уже утро у вас? а погода? У ная +3 Смоленск 🌹Лето... Пляж... Лучи солнца падают на грудь...грудь на живот... живот на колени...

Морошка

В Смоленске еще ночь, я полагаю:)))

Анатолий Чурин

2 часа Сон свой написал. Ночью я услышал стук в дверь, Можешь никому не верить, мне поверь.Вдруг ко мне пришла,Смерть сама.Дверь открыла, говорит, -"Я твоя!"А сама вся в черном, и коса,Да не та, что с палкой, волоса.Я залез ей в волосы рукой, прошептал тихонько ей,-"Я твой!" Мне не с кем так не было хорошо, а она просила всё,-" Давай ещё!"И я давал, пока хватало силИ к утру лишь сон нас подкосил.Через год лишь я узнал, родила,парня я хотел, богатыря.А она смеётся, говорит,-"Держись!Девку родила , назвала Жизнь!"

Морошка

:))))))))))))))))))))

Анатолий Чурин

Пишу ночью всякую херню прямо на столе карандашом. Все знают и не стирают. Собрал много уже. Сидит доктор на приеме с больной головой после воскресной пьянки. Заходит пациент: - Доктор, как мои анализы? Доктор, держась руками за больную голову: - У вас рак? - Как, доктор?!!!! Вы же говорили КАМНИ! Доктор, поднимая на него глаза: - И под каждым камнем рак!!

Юрий Нагорный

Однозначно это выход с какого то положения.каждый " супруг" решает свои вопросы. Кто то финансовые, кто то кому мстит и т.д.

Морошка

🌹

Максим Шумилкин

Еще и экстрим, где ты еще можешь медведей на мусорке возле дома увидеть, а еще и романтика - северное сияние и все такое

Морошка

😄

Николай

С головкой видно не в прядке. Скажи мне, если не секрет. Зачем тебе муж на Камчатке? Достойных рядом разве нет? 😄 😄

Николай

Это ведь хорошо.

Морошка

скоро уже;))))

Николай

Мне, тут ссылочку скинули, хочешь почитать?

Морошка

давай. я сейчс на кухню отправляюсь, но посмотрю

Николай

http://www.stihi.ru/2012/11/21/9252

Ирина Морозова

вы с Камчатки? на Камче много получают военные.пусть тогда и платит за всё, если фиктивно всё,ему выгодно

Морошка

ему в чем выгода?

Ирина Морозова

в сертификате, получение жилья на всю семью.у вас выгода в проезде , в санаторном лечении и притом каждый год.если не пользовались санаторным лечением, то есть денежная компенсация. и доля в квартире полученой по сертификату или денежно выражении

Морошка

Ок...осталось найти военного...Красивого, здоровенного

Евгений Синяков

Я не знаю какой это выход, но я знаю по крайней мере две пары, которые зачем то заключали фиктивный брак.

Морошка

и что?

Евгений Синяков

И ничего. Вышли из ЗАГСА и пошли в разные стороны.

Морошка

но ведь зачем-то...

Евгений Синяков

Не знаю, ничего не сказали.

Морошка

Ну...Бог с ними

Александр

А для чего сейчас фиктивный брак? В советское время, в основном, его оформляли для получения квартир...

Морошка

гражданство, ПМЖ

Семён Рубцов

а по-моему на Камчатку въезд свободный... это же не москва... или товарищ кредитов набрал?

Морошка

🌹дедукция у Вас работает!

Александр

Ага.А потом родня фиктивного мужа выставит претензию на совместно нажитое имущество.

Марина Терновская

Выход - брачный контракт.

Морошка

а зачем наживать совместно?И есть еще договор брачный

Александр

Точно,умница.

Морошка

грамотная

Я Я

А в чем-фишка то?! Президент так зовет на дальний восток!.. Или это только для китайцев?

Александр Иващенко

Не ставьте себя в глупое положение и надобность выходить из ситуации ликвидируется.

Александр Иващенко

Только не до степени ТОЛСТОКОЖЕСТИ

Морошка

Переживаете?

Александр Иващенко

Нет, в своих живу.

Морошка

🌹Это ждорово:)))Доброго Вам дня. Убегаю

Александр Иващенко

Счастливо !!! Пока=пока !

Надиша Камбарова

Брак по расчету и без любви - это самый мерзкий тип шлюхи. "Любовь во время чумы" Г.Г.М.

Иван Забаев

Считаю что нет. Брак должен быть по любви. Хотя большинство браков распадается.

Ек
Екатерина

в некоторых ситуациях выход, хотя с фиктивным браком такой г...й можно нажить )))

Альберт Понуровский

Нет деловой брак это не выход да и фиктивный брак нынче дорог а точнее развод

Морошка

В договоре все можно предусмотреть