Людмила Сазонова

«Хороший», впрочем, как и «плохой» человек — это миф. Есть просто МЫ — иногда весёлые, иногда скучноватые, совсем неидеальные, весьма потрепанные жизнью, со своими проблемами и радостями… обычные ЛЮДИ.
© Ангелина Фениксовна Согласны?

Ответы
Михаил Корсун

В каждом есть и плохое и хорошее, вопрос в пропорциях. В зависимости от конкретных пропорций и человека можно определить, как хорошим, плохим, очень плохим, так себе... и т.д.

Татьяна

"Хороши" или "плохой" это всего лишь определения впечатления от человека. Этими словами мы выражаем отношение к человеку.

А Б

полностью согласен. ведь оценка одного и того же поступка разными людьми может оказаться диаметрально противоположной

Ди
Димитрий

Да ? А Чикатило или какой ни будь грабитель бабушек , насильник детей , тоже обычные люди , и то что они подонки это миф ?

Людмила Сазонова

Они - исключение . Но присутствуют , к сожалению.

Вл
Владимир

Ну это она под себя все хотела подвести, а хорошие или не очень они другим руководствуются.

Чернобривый Виталий

Как красиво сказано и друг с другом связано. Только в чем-то есть беда, не ко всемидет она

Владимир Никитенко

......обычные люди. Но с одними не хочется расставаться,а других не хочется видеть.

Александр Бардаков

да только есть такая вот ---личность в истории-- личность, а не баран или овца!!!!!

Said Tursunzade

Для космоса нет таких понятий : хороший плохой.... это все человек придумал

Людмила Сазонова

А кто это " космос"?

Said Tursunzade

вселенная

Людмила Сазонова

Кто это?

Said Tursunzade

После удаления фоновых источников, постоянной составляющей дипольной и квадрупольной гармоник, остаются только разбросанные по небу флуктуации, разброс амплитуды которых лежит в диапазоне от −15 до 15 μK[8]. Для сравнение с теоретическими данным сырые данные приводятся к вращательно-инвариантной величинеК примеру, по положению первого пика можно судить о полной плотности Вселенной, а по его величине — содержание барионов. ак из совпадения кросс-корреляции между анизотропией и E-модой поляризации с теоретическими предсказанными для малых углов ( θ < 5 ∘ {\displaystyle \theta <5^{\circ }} {\displaystyle \theta <5^{\circ }}) и значительного расхождения в области больших можно сделать о наличии эпохи рекомбинации на z ≈ 15—20.

Людмила Сазонова

Я Вам вопрос задавала, а не Википедии.

Lena Lubaia

согласна совершенно. Но есть люди, в которых живут бесы, и они доминируют

Елена Мазырко

НЕТ! Есть люди, уже с рождения "гнилые". Там, где они, там только пакость.

Владимир Голощапов

Людмила, Вы кому вой пост -то написали - нам или Ангелине Фениксовне.

Людмила Сазонова

У меня свежемолотый с корицей и лимончиком.

Владимир Голощапов

Вы кофейная гурманка...! Ладно, попью свой, но буду думать, что пью с Вами Ваш Вы не против?

Светлана Лебедева

а чё просто не написать: да, у меня много недостатков... простите меня, идеальные люди

Владимир Голощапов

Идеальных людей нет Все мы просто люди.

Светлана Лебедева

а я про что?

Alexsey

Неа. Хотя и не читал. Но с женщиной низя соглашаться;)

Людмила Сазонова

Ваша правда. Послушай женщину и сделай наоборот.

Акрам Кучумов

только поступки дают определения качеству людей...

Людмила Сазонова

Глубокая мысль.

Александр Рамоносян

нет. плохой человек навсегда, что в этом хорошего.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Конечно! Йозеф Геббельс был отличный семьянин!)

Аркадий

Как сказать. Существуют же серийные убийцы.

Абат Курмашев

Просто каждый со своим трафаретом лезет.

Nikolai Tabaranu

я согласен, но паршивцы все-таки - есть..

Пётр Баранник

Это сказала Ангелина или Людмила ?

Людмила Сазонова

Ангелина сказала, а Людмила с Вами поделилась этой мыслью.

Людмила Сазонова

👍 👍 👍 Восхитительно!

Пётр Баранник

Хорошая мысль. Спасибо.