Лукас Шакал

В связи с мировой проблемой вторых подбородков, смешной внешности нашего Вождя, и почему пиво холодное вкуснее, чем лёд из пива. Меня мучают и другие проблемы, которые явно сказываются на радиационном фоне нашей планеты. Вот например: "Жители Казахии - казахстанцы, жители Грузии - грузины и т.д. Я сумел разгадать загадку жителей страны Нигер, и осталась ещё одна... Гондурас...помогите мне решить сию загадку?

–1
Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

С каких это пор Казахстан стал Казахией? земляк, будь осторожен со словами, просто совет. не отвечай.

Лукас Шакал

с таких, как наши кормильцы решили переименовать нашу страну

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да будет тебе известно, стан- это стоянка, стойбище, Казахстан - это стойбище Казаха, что по сути не отличается от названия Казах-ели / земля Казаха, а вот оскорблять искажая название страны где ты живешь, я тебе просто по доброму не советую. Закон не принят, предложили вернуть историческое название, почему, это как -то должно кого либо напрягать. От того что в России живёт масса других народов, она стала не Россией?

Лукас Шакал

И Туркмения и с Киргизией, где-то там улыбнулись.

Марго Беккер

НЕТ никакой *Мировой проблемы* с твоей высосанной херотой!😆😆😆😆😆😆

Лукас Шакал

хм... Гондурас и его жители есть, значит и проблема есть.

Марго Беккер

даже на шутку не тяянет пардон

Лукас Шакал

у меня отвратное чувство юмора, потому я даже не пытаюсь шутить

Марго Беккер

ну это чтоо то объясняет, хоть и бред😂

Лилия Киргизова

почему Казахии - казахстанцы? Казахстан - казахи, Гондурас - гондурасцы

Liza

☺️ и не в киргизии почему то😋

Лукас Шакал

раньше хер стоял, а теперь давление (с) цитаты великих дедов.

Лилия Киргизова

если Лиза имеет в виду мою фамилию, то вы ошибаетесь, фамилия не указывает на национальность, никогда не была в Киргизии, хотя там, говорят природа красивая. Да, Киргизия пишется с большой буквы, название страны.

Liza

Лилия,мы просто шутим.

Лилия Киргизова

шутите меж собой

Элла

Смешная внешность вождя - это просто ваша внешность супер!

Лукас Шакал

я выгляжу, смешнее Токаева, но я же не Вождь.

Элла

Ну, так и в чем дело?

Лукас Шакал

в ответе на мой вопрос

Элла

А президент это просто человек. И внешность тут ни при чем.

Лукас Шакал

Супермэн тоже считает себя человеком. А вы всё равно не ответили

Элла

Вождь не обязан быть красивым. Просто сильным. Не как Николай 2.

Ринат Фамутдинов

Казахии??? ООО! Вы одарены до не могу!!!

Ринат Фамутдинов

И что... свободно навернут...

Лукас Шакал

не навернут

Ринат Фамутдинов

Зашифровался...? Хотя... делов-то...

Лукас Шакал

не зашифровался, я действую в рамках законодательства.

Ринат Фамутдинов

А рамках? Отнюдь...

Николай Ntv

цы в конце, всё просто!

Лукас Шакал

не катит, и не звучит

Ди
Дикая

Казахстана

Лукас Шакал

что, Казахстана?

Ди
Дикая

Казахии нет такого сейчас

Лукас Шакал

это ироничное название

Ди
Дикая

Хотят вернуть

Лукас Шакал

тогда это будет ещё смешнее

Ди
Дикая

И земли которые раньше по 10сот запретить раздавать людям

Майя Петрова

гондурасцы

Лукас Шакал

не звучит

Татьяна Лагунович

Гондурасцы

Лукас Шакал

Как-то не звучит