Anastasiya Rakich

Как вы относитесь к учителям, воспитателям, врачам?

Ответы
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооччччччччччччччччччччччччеееееееееееееееееееееееееееееееенннннннннннннннннннннннннннннннннььььььььььььььььььььььььь негативно.

aa
adidas adidas

К учителям равнодушно ... в детском саде не был... врачи боятся меня

Нина Беженар

все они бывают разными(в семье не без урода),сама учитель

Anastasiya Rakich

ну я имела в виду как к профессии:)

Нина Беженар

тяжелы все три профессии,но интересны если отдаваться работе с самоотдачей, а не как робот

Anastasiya Rakich

согласна, но раз вы педагог, сами знаете,что сейчас писанины больше, и времени заниматься с детьми намного меньше

Нина Беженар

конечно знаю,но все я к примеру все равно больше занимаюсь детьми..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

отлично!если они специалисты в своей профессии

Асан Мулкатов

это точно

Акылай

относительно очень хорошо

Вадим Остриков

С уважением и пониманием)

Антон Сергеевич Панов

Великие люди большинство

Александр Дударенко

Хуёво а к ментам ещё хуже!

Damon Salvatore

поршиво

Damon Salvatore

Какие ответы?

Anastasiya Rakich

ну на вопросы, на Вашей странице

Damon Salvatore

А у меня страница есть?

Anastasiya Rakich

я не знаю, как это тут называется, ваш профиль

Damon Salvatore

Очешуеть!