Кто Сказал

За окном на лавочке шесть мужиков и одна баба бухают водку запивая миниралкой и закуривая сигаретой. Черный кот сидит на трубе. Я хаваю разогретые вчера мною приготовленые макароны. А как проходит ваше воскресенье?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Доброе утро! Я сейчас с Вами. Затем---в реале с друзьями.😉

Лилия Коваленко

сижу тут,жду когда сын проснется..кормить его буду..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Домой шагаю по Питеру, солнышко светит

Лю
Людмила

Реву, с мужем поругались ваще ни о чем

Эмина Мир

Как только грустно все у вас.

Оксана

у меня уже понедельник

Кто Сказал

понедельник. за окном бухают два мужика и две бабы. роли исполняют вчерашние персонажи.

Крокодил Альбинос

Приятного аппетита)

Кто Сказал

спасиба!