Адылиус Рим

Идёт купец в Геную и видит - вместе с ним идёт Чума. Он её и спрашивает:
- Чума, куда ты идёшь? - та отвечает:
- Иду в Геную, собираюсь уморить пять тысяч человек.
Купец пришел в Геную, там, действительно, вскоре началась чума, и умерло пятьдесят тысяч Идёт и видит, что с ним опять идёт Чума. Он ей и говорит:
- Чума, ты собиралась уморить пять тысяч, а убила пятьдесят тысяч. Та отвечает:
- Нет, я уморила пять тысяч, а сорок пять тысяч умерло от страха. Боитесь?😂

Ответы
Ла
Лапочка

ща решится вопрос с нефтью и люди не меньше станут умирать как и раньше , про корону забудут и всех освободят от домашнего плена

Алексей Закурдаев

Как этот вирус?, у страха глаза велики?🤔

La Testa

Мдаа

Людмила Гладкова

нет.