Андрей Чернышов

Какая разница между глухарем и тетеровом?

Ответы
Наталья Мартыненко

сейчас погуглю и узнаю)))

Наталья Мартыненко

Глухарь – самая крупная птица своего семейства, а тетерев – самая распространенная птица этого же семейства.
Глухарь и тетерев имеют разный окрас, размеры и формы хвостов.
Глухарь выбирает для жизни темные леса и болота, тетерев предпочитает полуоткрытые участки – границу леса с лугом, полем и берегом реки.
У тетерева больше выражено явление полового диморфизма, чем у глухаря.
Глухари – это оседлые птицы, тетерева могут быть и оседлыми, и кочевыми, в зависимости от места обитания.
Тетерев летает лучше и на большее расстояние, чем глухарь.
Самка тетерева откладывает меньшее количество яиц и высиживает их меньшее количество времени. Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-gluxar-ot-tetereva/
Только, не пойму, и зачем мне это было нужно?))))

Алексеевна ...

наверное самец и самка

Олим Шарипов

Вот про другую Вселенную- это сильно...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

...Но среди звёздной галереи останется всегда твоей...

Алексеевна ...

вы где уже с утра снюхаться и накуриться уже успели?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да мультики смотрели одинаковые.)))

Олим Шарипов

Ну чо - дунем! 😄