Александр Павлов

Почему честный и добрый израильский спецназ захватил турецкое судно и перестрелял всех безоружных моряков?

израильский памперсный спецназ перебил всех моряков захватив Турецкое судно без всяческих предупреждений

Екатерина Балашова

Как же ты то выжил? ! Похоже, что на тебя пулю пожалели, недоумок!

Александр Фокин

Прямо таки всех перестрелял - не преувеличивайте

Юля Бойко

тебе что за дело до израильского спецназа?
если стреляет значит так надо

Венера Арзыкулова

Потому что посчитал что так надо! Точно так же как Буданов посчитал что можно изнасиловать и убить чеченскую девочку тоже между прочим безоружную

Dmitriy Sytnyk

Израиль настраивает против себя мусульманские Государства.
Удачи и мира.

Юлия Кутейникова

Потому что мир един. Покой и благоденствие настанут на Земле, когда люди станут поклоняться богу единому и думать о живых не менее, чем об умерших.

Анастасия Рыбачук

По доброте душевной

Ольга Машинкина

безоружный? смешно.