Виктория Квартиры

Моряк турецкого судна совершил хулиганские действия в Одесском порту, в следствии чего возбуждено уголовное дело

Моряк турецкого судна совершил хулиганские действия в Одесском порту, в следствии чего возбуждено уголовное дело. каким уголовно процессуальным законом будут руководствоваться наши власти? Может изменится вариант решения если он человек без гражданства?

Elena Karpenko

А в чем вопрос то?

Алексей Сковпешков

УПК РФ. Не изменится.