Елена,Просто Елена

Куда смотрит Бог,куда смотрит мировое сообщество?почему на Донбассе убивают детей?когда же кто нибудь обратит на это внимание?

Ответы
᠌ ᠌

У Бога нет других рук, кроме человеческих, Елена... Кроме Донбасса дети гибнут в Африке и Южной Америке от голода, от болезней из-за отсутствия питьевой воды, в странах третьего мира, в военных конфликтах развязываемых теми же людьми в Иране, Ираке... В Индии, Китае, Афганистане из-за вопиющей нищеты... Миллионы детей подвергаются насилию, в том числе в благополучной Европе.... И в то же самое время огромное количество продуктов питания "цивилизованных" стран гниёт на свалках... Америка центр ожирения... Люди покупают одежду на стоимость которой средняя африканская семья может питаться ГОД!!.... И это продолжается последние 150-200 лет точно.... И никому не надо и не интересно, а Вы про Донбасс...

Елена,Просто Елена

своя рубашка ближе к телу,я тут живу с маленьким ребенком.детей африки всегда жалко было,но тут больше природное явление,а когда на тебя со всех сторон стреляют с тяжелого орудия и не выпускают из зоны ато,это по моему уже другой вопрос

᠌ ᠌

Это "природное" явление создано теми же самыми "цивилизованными" европейцами... Систематическим уничтожением лесов... Отстрелом диких животных... Уничтожением земли... Разработкой алмазный труб, строительством технологически грязных производств без очистных сооружений.... Американские земли изгажены добычей сланцевого газа... Сирию почти стёрли с лица земли совсем недавно.... вместе с жителями, не пожалели ни стариков, ни детей... Кто из нас протестовал, когда это происходило??? Я очень сочувствую Вам.... Правда.... Война всегда горе... Смерть близких... Холод... Голод... В XXI веке, веке высоких технологий это кажется чем-то невероятным... Мы начинаем протестовать и кричать только тогда, когда рубашку с нашего тела рвут... А когда соседа бьют - тихо сидим по углам и молимся, чтобы до нас не докатилось... Донбасс это уже на пороге... И понятно зачем это делается... Что пытаются разжечь... Зачем стравливают братские народы... "Разделяй и властвуй".... Я понимаю, что вам от этого понимания ни тепло, ни холодно... И легче не становится... Но поверьте, все здравомыслящие люди сейчас молятся за то, чтобы наступил мир и перестали уничтожать мирных жителей.... Держитесь...

Елена,Просто Елена

спасибо 🙂

Девушка Из Владивостока

Елена! Что мы можем? Война- это деньги, давайте собирать деньги против войны, и то я не уверена, что это поможет.... Я сама ненавижу все то, что происходит. У вас есть конкретный план действий?

Егор Лунёв

Просто когото нехватит надо чтобы этот ктото был очень приочень офигенным челом обычному человеку ничего неизменить ну или только если это будет очень большое количество людей!!!

Елена,Просто Елена

вот вот...

Андрей Щёкин

А при чем здесь бог?Разве бог убивает всех этих людей??Разве бог начал это войну???ВОТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ НУЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО ВСЕ ЭТО НАЧАЛИ ЛЮДИ

Елена,Просто Елена

верующие люди говорят,что без разрешения Бога,даже лист с дерева не упадет

Андрей Щёкин

я не понимаю к чему ты ведешь,еще раз говорю у нас всегда есть выбор мы можем что то сделать или не можем...вот и все и только люди виноваты в войнах и тп

Елена,Просто Елена

что мы можем сделать,или конкретно я?

Андрей Щёкин

многое если подумать

Игорь Голев

а куда смотрят люди которые это творят, ведь нам всем отвечать за свои поступки перед Господом который на нас смотрит

Елена,Просто Елена

вот вот

Genadij Kozlovskij

А разрушенный Грозный и погибшие жители этого города( в том числе и дети) вас не возмущало?!

Елена,Просто Елена

да ни кто не спрашивает тут,вы что не понимаете

Zлата Vасильева

я имею ввиду за кого болеть и кого поддерживать для начала

Елена,Просто Елена

я не за кого,слишком все тут сложно

Zлата Vасильева

ваше личное право и дело

Елена,Просто Елена

да,вы правы

Anatoliy Isaev

Это очень больная тема, и к сожалению она будет продолжаться достаточно долго.

Григорий Одинцов

Бог испытывает остальные смотрят в рот мировому правительству.

Елена,Просто Елена

хорошие испытания...

Григорий Одинцов

Что делать так устроен мир.

Vladimir Pac

Бога не трогайте а люди сами гонят и все в этом виноваты деньги

Елена,Просто Елена

я его и не трогала

Vladimir Pac

Он все видет

Елена,Просто Елена

надеюсь

Vladimir Pac

Это так

Ассоль Арион

Не трави душу ... Все слезы выплаканы осталась только ярость .

Елена,Просто Елена

я тут живу,такие же эмоции

Ассоль Арион

А у меня там друзья живут и в ополчение то же

Елена,Просто Елена

для меня все люди с оружием плохие,натерпелись уже от всех

Николай

думаете кому-то это надо, как бы это не звучало извините

Виктор Набунский

Богу нет дела до разума человека,его интересуют души

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

политики рулят.А детей война не только там убивает.

Александр Викторович

спросите у тех кто поставляет и делает оружие

Елена,Просто Елена

деньги дороже жизни человеческой,как то не правильно мир устроен

Александр Викторович

деньги это ярлык, управление массами, сокращение населения и завоевание территорий вот что важно для власти

Елена,Просто Елена

согласна,население в украине сократилось не плохо

Александр Власкин

Увы.... Мы много не понимаем, в этой полит игре

Елена,Просто Елена

но если учесть,что короли и их семьи редко своей смертью умирают,иногда полезней быть пешкой

Александр Власкин

Каждому свое... А так, перед богом ответим все.

Елена,Просто Елена

думаешь?

Александр Власкин

Тут утвердительно не ответишь... Я там пока не был )))

Андрей Антропов

Когда-то закончится и кто-то за это ответит.

Елена,Просто Елена

думаю,что показуха

Андрей Антропов

Ошибаешься.

Елена,Просто Елена

да нет,это все игра,порошенко тоже плачет ,но это же не от чистого сердца

Андрей Антропов

Порошенко это преступник у него руки по локоть в крови своих граждан

Елена,Просто Елена

конечно

Красавэц Прынц

Мировое сообщество легло под америкосов

Красавэц Прынц

Всё-равно схлопочут.Да они это и сами знают,а сейчас могут очень серьёзно схлопотать.

Елена,Просто Елена

пока мирные жители только страдают,не понятно за что

Красавэц Прынц

Это пока гражданская война,и там могут быть только добровольцы.Они там есть,и с той и с другой стороны.

Елена,Просто Елена

гражданскую войну,я по другому всегда представляла

Красавэц Прынц

Современный мир,современное оружие.Правда там больше подходит как убийство своего народа.Такое ощущение что там хотят как больше народу выбить и с той и с другой стороны,а земли продать евроамерикосам.

Виталий Стаднийчук

бог спит мировое сообщество финансирует

Виталий Стаднийчук

но у него же не летаргический сон он скоро проснется-надеюсь

Елена,Просто Елена

не похоже

Виталий Стаднийчук

надежда умирает последней

Елена,Просто Елена

:)надеемся

Артём

А куда смотрит Православная церковь?

Елена,Просто Елена

ну вы наивный :)все,все закрывают глаза на ситуацию

Артём

я нет

Елена,Просто Елена

люди бессильны

Артём

против лома типа нет приема?

Елена,Просто Елена

как то так

Михаил Ковтунов

Путин ху*ло! ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

Елена,Просто Елена

очень весело,пинали всегда и так,украина по прогнозам после распада ссср должна была стать чуть ли не самой богатой страной,ты хочешь сказать,что порошенко такой гордый,решил свою страну защитить :Dконечно не украина начала войну,все кроме украины и теперь указывают что делать украине,надеюсь какой нибудь добрый дядя,даст приказ прекратить этот ужас.пропаганда на тебя тоже подействовала,если ты так наивно думаешь,что украина воюет с россией,украина пешка в большой игре,которую все пинают,просто жалко страну свою

Михаил Ковтунов

да причем здесь большая игра, это россиянам это вчухивают что бы обелить то что они делают. США уже походу решили воспользоваться тем что происходит, никто эту "супер игру" не затевал, все эти росказни про всемирный заговор преувеличения

Елена,Просто Елена

кто знает историю,тот понимает,что все эти кипиши по одному сценарию :)ладно,что тут спорить,пойду как я спать,пока есть возможность.удачи вам

Михаил Ковтунов

спокойной ночи, ни или хотя бы как можно спокойней)

Елена,Просто Елена

спасибо 🙂