Tolik-Ekb

Никак не могу понять, почему на заводе ВИЗ-СТАЛЬ (один из крупнейших в России заводов по изготовлению металлопроката) большая часть цехов занимают склады с китайскими игрушками, в то время как город закупает трубопроводы китайского производства. Что это за экономическая система?

Ответы
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Это не экономическая система, а раньше называли расточительностью и бесхозяйственностью

Нина Стрельникова

Вот и разберись,не мне же ехать к вам,дома полно работы.

Игорь Мильчаков

иначе бабок не подрезать

Алексеевна ...

кругом бардак и @лядство