Alexander Б....

Все говорят что у человека есть душа,а вы когда небудь видели когда спермотозоиду в яичные клетку делают для зачатья,так вот вопрос кто небудь видел там душу?или как она появляется в человеке кто может ответить?

Ответы
Склифосовский

При формировании имбириона он заселяется сущностью который его развивает, в процессе развития подселяются другие сущьности. Не помню точно но вроде душа заселяется когда сформирован имбирное человека!!!! Одна из версий. Если я ничего не напутал!!

Th
Theodore

Материалистам не постичь.

Alexander Б....

да ты прав .но я не из таких,я интерессуюсь поэтому )!