Тот

Как думаете искусственный интеллект🤖 вытеснит спрашку? 🤨

Ответы
As
Asen

..вытеснить может все...слышала как компьютер отказывался печатать фамилию одного пассажира при крушении самолета.Он оказался чудом жив как потом выяснилось

Тот

Надо же...

As
Asen

..и неоднократно такое бывало..так что.......

Тот

Всё может быть.

Олег Владимиров

Искусственный интеллект вытеснит человека, как только найдётся придурок, который даст ему руки и ноги.

Ир
Ирина

Так искусственный интеллект создаёт человек,не вытеснит,ему не осилить наши "мыслишки"))))

Тот

Как сказать. Всё внедряд.

Ир
Ирина

Поглядим увидим))

Тот

Увидим.

Валерий Иванчик

пока им занимается чубайс- можете не температурить. деньги сопрут,ничего не изобретут...

Тот

Он этим не занимается. Пока Японцы продвигаются.

Валерий Иванчик

японцы вам на блюде принесут...

Тот

В России тоже этим занимаются.

Танѩ

Спрашка-составляющая часть того интеллекта, который претендует вытеснить настоящий (

Тот

😱 Это трагедия?

Танѩ

Кому как.

Николай Богомазов

В основном трагедия.

Танѩ

Я тоже так думаю.

Николай Богомазов

Когда мы учились в 9 классе и только появлялись эвм нам объясняли сто это такое благо будет. Будут роботы занас работать. А казалось тотальная безработица

Танѩ

Так это было понятно и тогда.

Ва
Вадим

скоро будут такие средства коммуникации что способы общения типа спрашки отпадут

Тот

Да, может быть.

Ва
Вадим

абсолютно точно даже тексты набирать не будем

Тот

Всё голосом?

Ва
Вадим

поначалу видимо да потом скорее всего мысленно наработки уже есть

Тот

В теме.👍

Александр Скляров

Спрашка бессмертна - блудливые или идиоматические вопросы не закончатся никогда.

Тот

У интеллекта и это будет.

Александр Скляров

Не будет - интеллект по логике живёт.

Тот

У искусст.

Галина

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ,НО ЭТО БУДЕТ БЕЗ ЮМОРА ,СКУЧНО . НЕ БУДЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ .

Тот

И юмор тоже предусмотрен.

Галина

Не как бы ни старались ,живые люди и есть живые люди со своими плюсами и минусами ,а впрочем может их и нет.неизвестно с кем беседуем .

Александр Петрович Кудрявцев

боюсь он вытеснич само человечество как только поймет насколько оно приметивно

Тот

Ого, го.Лихо.

Комета

Общение не вытеснит ничто) пока мы люди, мы будем тянуться друг к другу.

Тот

Похвально.

Комета

Да-да). Похвалите меня))))

Тот

А что, от похвалы, аж мурашки по телу?

Комета

)))))))весело.

Тот

Это хорошо.

~L
~Eva Lansca~

" Спрашку" то нет , а вот лет через 20 безработных будет намного больше .

Milka ;)

А вот поживём и увидим )) Но я лично думаю, что вытеснит и не её одну )))

Тот

Мне тоже так кажется.

Milka ;)

👍🤝

Николай Симоненко

Конечно,он просто закроет её.Что бы не трепались тут,без повода😂

Тот

Болтать повод и не нужен.

Николай Симоненко

По тому и прикроет

Каземир Алмазов

Нет, сделает себе ник и аватарку и внедриться сюда изучать нас!

Тот

Для начала.

Каземир Алмазов

А изучив начнёт строить коммунизм.🤣🤣🤣

Тот

Спишет.

Арина Воскресенская

Зачем ему? Он же понимает что людям развлекаться негде будет!

Тот

Он и будет развлекаться с людьми.

Арина Воскресенская

Хотелось бы с ним пообщаться!

Alla Lala

это миф.. никакого искусственного интеллекта не существует.

Тот

Пока не существует.

Alla Lala

и не будет существовать..во Вселенной.

Тот

Пока в разработке.

He
Helen

Это собирательный образ всей умности, как и здесь примерно

Епифания

Никакого искусственного интеллекта нет и быть не может!

Тот

Пока нету.

Епифания

И не будет. Вы хоть знаете, что такое интеллект?

Тот

Всё узнают когда появится.

Епифания

А сейчас что ли интеллекта нет?

Тот

Сейчас людские ресурсы.

Маргарита Радзивилл

не вытеснит- сильно много надо сил- не осилит

Маргарита Радзивилл

ПАРОДИРУЮТ. Я его просто вспоминаю и думаю, чтобы он сказал, но не говорю его словами, потому что повторять что то считаю неприличным и воровством, а воровство запрещено библейскими пророками и Богом отцом и его сыном Иешуа

Тот

Всё чему научили,как воспитали, в какой культуре вырос человек, значит это всё было. В сущности повторяет. Кто может запретить циклу.

Маргарита Радзивилл

Конечно, это еще доказал Гегель- все идет по спирали, но не повторяет , а преобразует в другом качестве и смысле

Тот

Я о небольшом периоде времени, хватает жизни человека.

Маргарита Радзивилл

Да хоть на большом, хоть и не очень примерно в 80-100 лет.

Владимир Ефимов

Может. Но останется всё равно искусственным.

Тот

Естественно.