Сергей Логинов

Считаете ли правильным задавать здесь вопросы у которых нет точных правильных ответов, а только мнение, рассуждение и.т. д.

Ответы
Галина=)

ну как сказать, здесь слово "правельным". как то не звучит, это просто спрашивалка, где кто то задает серьезные вопросы и просматривает варианты ответов и делает выводы для себя, а кто то просто время убивает . спрашивалка созданна я так думаю для развития людей которые тут седят)

Маша :)

Именно такие вопросы и представляют больший интерес - потому что заставляют человека задуматься, продолжить формировать свое мнение относительно проблемы или спорного вопроса.

Nar Al

Во-первых, есть, и даже достаточно точный и правильный ответ. Во-вторых, уважаемый, в этом заключается и интерес: узнать отношение людей к определенному явлению.

Дарья Кожаева

да, я считаю правильным задавать здесь вопросы, у которых нет правильных ответов - лишь мнение, рассуждение, шутки, вопросы на вопросы и т.д. ))))))))))

Елена Чепелевская

Наверное не существует ни одного вопроса на который есть только один ответ,а из нескольких вариантов обязательно найдёшь правильный

Ta
Tatiana

точные ответы можно узнать в интернете. А здесь людям как раз таки интересно услышать мнение незнакомого человека

Ажар Абдигаппарова

Я НАПРИМЕР СПРАШИВАЮ ТО ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ МЕНЯ ДУМАЮ ВСЕ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО РАДИ ЭТОГО ТО ЕСТЬ НАИТИ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ

Viktoria Alekseevna

каждый задает такой вопрос,о котором хочет узнать мнение других.остальное на мой взгляд не имеет значения

Нина Курбатова

пусть люди учатся рассуждать, это важнее. А правильный ответ можно найти и в другом месте

Ст
Станислава

нет. надо вопрос формулировать четко, отвечать кратко. длинные петиции редко кто читает

С*
Скалапендра *

конечно)есть выбор на чем остановиться в точности выбора правильного ответа.

Мю

ну... я к примеру задала свой публичный вопрос. Как раз с целью порассуждать.

Nastya Saharova

здесь можно задавать любые вопросы! на правильность не кто не смотрит!

S"
Sakura "

а почему нет, может когда нить у кого нить и созреет правильный ответ)))

Таня Бачуркина

так лучше разобраться и уяснить даже если нет правильных ответов....

Любовь Чижова

каждый отвечает как может и на сколько понимает заданный вопрос

Екатерина Котя

да конечно ведь во мнении может быть как раз точный ответ ))))

Маргарита Тихомирова

Ответ есть, но у каждого свой. И ты в праве его отстайвать....

Елена Авдиенко

считаю правильным, если собеседнику интересно мое мнение)

Ирина Тимофеева

А Вы считаете правильным - так серьёзно здесь рассуждать?