Татьяна

Просматривая модные тенденции зимней женской одежды(пуховики).Как же всё таки нас,женщин,обезличивают и прививают нам безвкусицу! Назрел вопрос: какой дурак создаёт такую "красоту",похожую на бесформенные одеяла?

Ответы
Добрыня

Всегда есть выбор. Странно что фокус вашего внимания привлекают именно то, что вам не нравится. В конце концов можно шить одежду саммостоятельно. Это не запрещено законом.

С-
Сексолог - Коуч

Пуховичок для походов в горы самое то.

Iskander.cahors

от, блин, острый вопрос, тоже об этом постоянно думаю, когда смотрю и вижу - валит такая бочка на кривых ножках, всегда мысль мелькает - она, что в зеркало не смотрится?

Татьяна

😂

Ал
Александр

А можно вопрос? Драные штанишки вас не обезличивают? И какой дурак создает такую "красоту" носить которую удел людей, у которых даже на нитки денег нет?

Татьяна

Я не ношу рваную одежду.

Ал
Александр

Замечательно! Значит индивидуальность! 👍😁

Татьяна

Я ни когда не была такой,как основная масса.

Ал
Александр

Оч рад! С НГ! 🍾🥂🎆🎆🎆

Татьяна

Благодарю. И Вас с праздником!

Галина Чаплинская Против Войны

Сейчас доминируют комфорт и удобство. Пуховики -одежда именно такого разряда. Красивое пальто не столь удобно, да и стоит на порядок дороже.

Ан
Анатолич

А они практичные,недорогие, тёплые,нестрашно в маршрутке или где нить испачкать,смотрятся они тож неплохо так,что не соглашусь с вами.

Татьяна

"Неплохо"- это ни как.

Ан
Анатолич

Здесь у вас своё мнение.

Татьяна

А у вас-своё.

Ан
Анатолич

Я его обосновал

Татьяна

Как и я своё.

Тихая Мелодия

У каждого человека понятия красоты свои,не нужно следовать моде,одежда должна нравится и смотреться на фигуре хорошо.

Людмила Давыдова

тепло дёшево..(((((((((.............желающим сохранить свой стиль---бутики или ателье.......Сейчас есть все на любой вкус и кошелёк

Татьяна

Не так уж и дёшево. Хороший пуховик стоит от 50 тыс и выше.

Людмила Давыдова

есть и за 5.........яж и говорю-на любой кошелек

Собеседник

Китай это навязывает ,потому что у них прибыль с продажь чаще от колличества ,а не от качества ,как и в РФ при СССР было.

Татьяна

Тут я с вами не соглашусь.Качество товаров в период СССР было достаточно высоким. Да и Китай,на сегодняшний день,достиг достаточно высокого уровня производства и сборки товаров. Просто у них дешёвая рабочая сила.

Максик Ласковый )

В угОду вас, милые дамы... Ну а не всем Бог красивое тело дал, надо ж как-то и бочоночек бесформенный приодЕть. Да? 😜

Татьяна

Можно и имея пышные формы,одеваться со вкусом,женственно и красиво.Вы не знали этого?

Максик Ласковый )

А кто Вам мешает? Сшила сама, скроила сама и красУйся. 😉

Татьяна

Каждый должен делать то,что у него получается лучше,чем у других,а не кухарки должны управлять государством.

Lаzy

Отвечу- вы сами ( женщины). Согласитесь, если бы не брали и не было спроса, никакой бы идиот их бы не производил...

Татьяна

Ни я,ни мои знакомые ТАКОЕ не носят и не покупают.

Lаzy

Капля в море... Согласитесь... Не будут покупать- исчезнут, моментом.

Татьяна

Море и состоит из множества капель.

Lаzy

Логично.

Акакий Акакиевич

Пуховики носят не для того, чтобы задом вилять. В -40 это "бесформенное одеяло" поможет вам не отморозить почки

Татьяна

Дорогуша,почки не возможно " отморозить", их можно отбить или застудить..... Я не проститутка,"задом" не "виляю". Выглядеть эстетично- ещё ни кому не помешало.

Ле
Лета

Сейчас огромный выбор пуховиков, разной наполняемости. Если фигура не позволяет, зачем их вообще носить.

Elena Hvan

Я никогда не иду в моду я иду с моим вкусом, мы же не стадо Баранов сами понимаем , что красиво а что , нет

Татьяна

👍🤝

Oleg Mazroff

Предлагаю вам ходить в мороз в лёгком,обтягивающем платье,подчёркивающем все прелести вашей фигуры ))

Татьяна

При чём здесь это?

Oleg Mazroff

Пока не примерите на себя свои же предложения,глупо ожидать от других людей с вами согласиться ))

Татьяна

А я и не прошу ни кого соглашаться с моим мнением,но и хамить мне не позволю.

Oleg Mazroff

Таки вам никто и не хамил,просто раскрыта ДРУГАЯ точка зрения )) С которой вы НЕ обязаны соглашаться,но ДРУГИЕ точки зрения,тем не менее,НЕ перестают существовать ))

Татьяна

"Предлагаю вам ходить в мороз в лёгком,обтягивающем платье,подчёркивающем все прелести вашей фигуры ))"-какое отношение ваше предложение имеет к моему вопросу? НИ КАКОГО !!! К тому же,мой регион проживания более располагает к ношению одежды для особо низких температур и уж всякие "одеяла",точно не приемлемы,у нас почти всегда ветра и подобная одежда не согревает.

Oleg Mazroff

Чё то вы развели ерунду )) Вы хотите ходить в тепле в морозы-пользуйтесь тем,что вам-предлагают,а не критиковать всех и вся,пальцем не ударив для себя,любимой))

Татьяна

Забей! Проехали!

Олег Демидов

Так ведь всё зависит от женщины - не нравится - не носи!))) А прививаться надо от ковида!))))

Татьяна

А надо ли? Вакцина "рыхлая",все побочные действия и влияния до конца не изучены.

Олег Демидов

Ну....Вам виднее!))))

Татьяна

"Виднее" всем,кто хоть не много пользуется своим мозгом.

Олег Демидов

Нееее! Я им не пользуюсь... Он у меня просто работает!)))

Га
Галина

Зато очень удобно. Я очень люблю пуховики и ношу с удовольствием, а шубы хоть выбрось...))

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха... Удобно. Домой пришел, завалился спать. Утром проснулся и на работу пошел....

Татьяна

Бомжацкий стиль одежды

Татьяна Казакова

Да. Я посмотрела и на цену. Не видела как это выглядит. Я вообще пуховики, как основную одежду не признаю.

Светлана Костина

Ничего плохого нет спрятать бесформенные тельца в бесформенную ,но тёплую одежку.

Татьяна

А если " тельце" совсем не безформенное?

Светлана Костина

Ох как редко такое бывает с возрастом.

Валерий Иванчик

однако внедрили рваньё и народ принял - ходят,словно нашли себя на помойке...

Татьяна Tatiana

вас никто не заставляет их носить. Купите себе дубленку или пальто зимнее

Татьяна

Вопрос не в том,"заставляют" или нет. А в том,куда и кто нас "ведёт"?

Татьяна Tatiana

"ведуться" те, кто хочет быть ведомым....это их участь

Татьяна

"Ведутся" и "ведомые"- разные по значению и содержанию слова.

Татьяна Tatiana

я в курсе.

Татьяна

Если "в курсе",то и используйте эти понятия по назначению,а не смешивайте их в одну кучу.

Татьяна Tatiana

не надо меня учить!👎

Татьяна

Вы правы,это уже бесполезно.