Камила Абдуллаева

Я разбила планшет что делать как быыть подскажите(((

Ответы
Леонид Добкач

Берёте верёвку, мыло. Мылите шею. Вешаете на люстру или ручку антресоли верёвку, предварительно завязанную петлёй с тринадцатью узлами, но так, чтобы хорошо скользили. Ставите табурет. Встаёте. Ногой отпихиваете табурет. Ждёте немного. Вы восхитительны! Если верёвка оборвалась, попробуйте отдать планшет в ремонт.

Мистер Буйный Сэр

Мы ж с тобой,вдвоём всего с тобой то здеся...А ма мать мне говорила!Даже,говорит,ну,в какой обстановке,там,там...Вот,всегда друзей надо иметь.

Антоха Воробьёв

если только тач пострадал, то замена сильно дорогой не будет, если жк модуль то дорого, все еще зависит от планшета.

Павел Медведский

так планшет это дешёвка купи новый тоже проблема ,если бы ты сказала я разбила гелик ооо а так фуфло!

Евгений Данильченко

надо новый покупать...а я бы не стал...нах он нужен...тож самое что телефон но хер куда засунешь.....бред

Евгений Данильченко

надо новый покупать...а я бы не стал...нах он нужен...тож самое что телефон но хер куда засунешь.....бред

Роман Беляев

Возможно его можно отремонтировать, или стоит приобрести новый, если конечно есть необходимость

Док-Р Хаус

сенсрный экран?просто заменить....если совсем на глухо весть планшет...дешевле купить новый....

Николай Дмитриев

Попользуйтесь пока телефоном (если он смарт) пока не приобретёте новый. 😜

Сергей Войтенко

если срок гарантии не вышел, можно починить (при оформлении страховки при покупке)

Камила Абдуллаева

😳 точно не знаю

Андрей :\>_

в ремонт нести. либо отделаться "малой кровью" - поплакать и жисть наладится

Кот Базилио

Жизнь не склеишь..., а железяку... Купить новый или отремонтировать старый!

Александр Г

Не переживай. У тебя останется от него зарядка, аккумулятор, чехол...

Камила Абдуллаева

ну да но всё таки теперь как я буду играть в планшет на школьном перемене

Александр Г

Как-то мы без планшетов на перемене находили чем заняться... Ну... можно у других девчонок, к примеру, отнимать планшеты...

Владимир Ладутько

А что тут подсказывать , купить новый или ремонт обойдётся дороже.

Виталий Мурахтанов

можно поменять тачскрин, модуль, ну или купить новый планшет

Виталий Мурахтанов

можно поменять тачскрин, модуль, ну или купить новый планшет

****** ******

значит так и должно было быть, не переживай.......купишь другой

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Чинить. Но ремонт экрана будет стоить ок 25% от цены планшета

...коонфетка ...

По своему опыта говорю....он труп....никто чинить не станет ((

...коонфетка ...

и мне....ох, бедный мой и твой планшеты =.=

Владимир К

Выкинуть и забыть, а лучше заменить книгой-она не бьется)