Елена Пимшина

Стоит ли ждать от человека предложения о женитьбе, если вы прожили с ним не менее 5-ти лет вместе? Почему не зовет и не отпускает, так как живешь с пониманием того, что тратишь свои годы в пустую? А может законный брак это все лишь формальность и никакую любовь не доказывает? Вопрос скорее к мужчинам....

Ответы
Акакий Акакиевич

Конечно формальность. Если хорошо живётся, то зачем штампы? Или как всегда свадьбу хочется - показуха, тамада, ГОРЬКААААА, мордобой? Если жить с приятным человеком - трата годов впустую, то зачем тогда вообще брак?

Юрий

одна моя знакомая сделала так: пришла к своему парню и сказала "либо мы идём в загс, либо я иду устраивать свою личнуж жизнь без тебя". побежал с ней в загс.

Елена Пимшина

а моей знакомой сделал предложение ее муж только через 20 лет. честно говоря ей уже тогда не надо было все это.

Юрий

ха ха

Александр Колюха

да мы встречались четыре или пять лет , потом закатила истерику , что уже пора , тогда я и согласился. просто удобно не думает об этом . напомни что надо

И.
Игорь ...

Вы знаете девушка, отвечать за всех не буду, отвечу за себя! Мы прожили 9 лет у нас двое детей и недавно свадьбу сыграли.

Елена Пимшина

А в чем была проблема сделать это раньше?

И.
Игорь ...

Не было проблем и ни что нам не мешало, просто захотели и сыграли. А Вам скажу я так! Не думайте и не выдумывайте будьте проще во всём и всё будет афигенно!

Бармалей

Жить вместе вне брака это распутство это грех отсюда и проблемы всякие

Елена Пимшина

роспись это формальность. ладно венчание в церкви ты якобы клянешься перед Богом. А регистрация в браке обязывает только при разводе раздел имущества, менять фамилию, да детей делить.

Бармалей

Я про Бога и говорил а про роспись согласен

Алексей Манелис

Это для вас важно,а так это формальность!!!!!!!!Лично мое мнение!!!!

Гранатовый Цветочек

Покажусь старомодной...но приветствую брак

R_
Radik _Radik

с ощущением свободы легче жить.

Бо
Борис

каждый случай индивидуален.

Sergio Ghost

Это лишь формальность