Марина

А вот из разряда минералогии...- из какого минерала , а лучше ...из какого камня можно свить веревку?!

Ответы
Алик

чтобы повешаться? из асбеста

Алик

да я это так, к слову.

Марина

Аааа,тогда Вы молодец, что ответили правильно!)))))

Алик

я рад. спасибо.

Марина

))))

Алик

😊

Сергей Цепелев

Из атомов.

Марина

Почему это?!... Из нейронов и протонов?!

Сергей Цепелев

А нейроны и протоны из чего? Так можно до бесконечности. НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ

Марина

Вот и здорово! Кому то , есть к чему стремиться! А кому...и так ..хорошо!))))

Сергей Цепелев

Я как-то постарался всё узнать. Узнал про тёмную материю, про квантовую физику, про вселенную, про ещё кучу разных наук, вещей и понятий. А потом понял, что зря время терял))

Марина

Почему?! Это тоже результат!.. Что эти знания...не нужны!.. Как лишний мусор в голове!😊

Игорь

Базальт

Марина

Нет, асбест!)))

Игорь

Ага...видел из него веревочки, точно!

Марина

)))))

Тринадцатый...

Азбест.

Марина

Правильно!

Марина

Правильно!

Тринадцатый...

Общеизвестно.

Марина

Не всем...

Тринадцатый...

Понял.

Viktor Nnn

асбест

Viktor Nnn

привыкли, они же не изнеженные французики.

Марина

А почему именно французы?!.. Наверно многие Европейцы побаиваются ..вредных факторов?!

Viktor Nnn

не знаю. может.

Марина

Ну и ладно! Удачи!)))

Viktor Nnn

угу