Николай Спичак

Что делать если родители часто ругаются и почти до развода дело доходит, но потом со времен мириться?

Что делать если родители часто ругаются и почти до развода дело доходит, но потом со времен мириться? Как исправить это ребенку, если он не хочет терять свою семью?

Федор Пинков

Считай, что уже исправил. Не будь ребенка — давно бы развелись. :0)

Люда Теплова

Прочтите рассказ А. Алексина "САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ".

Марина Денисова

Ничего ты не сделаешь. Это бесполезно. Конечно может это немного грубовато звучит, но это не совсем твоя семья (ты живёшь в этой семье) . Твоя семья будет, когда ты сам женишься.

Владимир Солонар

Они живут душа в душу то она ему туда плюнет то он ей. Не переживай это стиль жизни такой самим пожить и другим дать жизни.