Ринат Фаткуллин

помогите!научите!до развода дело доходит

стали держать мускусных уток,теперь на мясо ,но у меня не получается их щипать чисто как на фабрике и я снимаю шкуру и собаке,а муж ругается кожа -самое вкусное,сегодня готова была ему в голову кинуть этой уткой,пробовали когда картошку хозяйству варим,то над паром ее держать,что-бы щипать легче,но все равно дудки перьев торчат

Зара Гаджиева

Может, обсмаливать эти остюки над горелкой?

Baxtiyor Sadullaev

в кипятке подержи

Бактыгуль Абдылдаева

прежде чем ощипать птицу её надо ошпарить кипятком, так перо лучше сдирается, а шкура цела.
а когда её ощипете надо опалить над горелкой...

Роман Гусев

Утку нужно опустить в кипяток (зарезанную, не живую! ) на пол секунды. Если это горячая вода, 60-70 гр, то можно чуть дольше. После этого ощипывайте. Но все равно, после такой еды организму плохо. Мертвячину есть люди не должны. Это не видовая еда. Наша еда растительная. Сырая.

Де
Денис

вместо того, чтоб ругаться лучше бы помог щипать.

Natali Petrenko

а пускай муж покажет как он лучше вас справиться с этой работой (потом пи.. . ть меньше будет )

Петр Осипов

и правельно сдлает, пусть жену найдёт которая нормално готовит а не утку ему на голову, мужик всегда прав! тчк

L8
Lakezz 888

Не над паром держать а в кипяток

Елена Фролова

После того, как зарубите сразу в ведро с горячей водой и подержите её минутку. После напихать под крылья и обвернуть газетой или соломой и опалить, потом ещё её пощипать остатки. А пеньки бывают в межсезонье, когда птица оперение меняет, лучше резать ближе к новому году.

Андрей Таранин

Вооружаюсь пинцетом и выщипываю пенёчки. Получается быстро и не так нудно