Юля Шабанова

А правда, что некоторые пары, делая ремонт вместе, доходят до того, что разводятся? Слышала где то ?

Лена Сергеевы

Делали в этом году ремонт, так я тоже вспоминала, что много разводов случается во время ремонтов)))

Анна Манжос

ремонт - тест на совместимость и это правда

Елена Арсеньева Арсеньева

Особенно когда обои вместе клеят

Олег

Правда. Поэтому если есть возможность, то нанимайте работников.

Юлия Кузнецова

Клеили с мужем обои быстро и весело. А потом сосед попросил его помочь поклеить. Он вернулся весь в ярости, сказал, что более тупого, чем сосед, в жизни не встречал. При чем они поклеили только ОДНУ стену, часа за 4.Тогда я и поняла, что это тест на совместимость. Мама моя ни с кем не могла делать ремонт, кроме внука, моего сына. Говорила "он понимает без слов".

Равшан Хамидов

Не знаю, за 32 года совместной - такого не было, даже дачу построили данным давно

Оксана Бочарова

Знакомая рассказывала, как ее родители делали свой первый ремонт) ) переругались, но потом твердо решили что по мима денег на ремонт они будут копить и на мастера который им этот ремонт и сделает)))

ОК
Оксана Ковригина

Мои родители всегда делают ремонт сами и, когда клеят обои, каждый раз ругаются до развода. Поклейка обоев - серьезная проверка на совместимость.

Марина Рубцова

У меня муж один делал, я с детьми была на даче. И каждый раз так долго, что хотелось его выгнать.

Alexandr Glazyrin

Не слыхала о таком. Мы всегда ремонт вместе делаем. По-моему нас только сближает такая общая работа. Вместе уже 27 лет

Александр Савинов

это от недостатка ума

Ал
Алексей

ну вот за 30 лет поменяли 4 квартиры и она ушла а я сейчас один в 5 й